Спорт

Регистрация участников на фестиваль «ЗабСап» стартовала в Забайкалье

Забайкальский борец стал Мастером спорта России международного класса

Фото: Дашинима Батоболотов Забайкальскому борцу Булату Батоеву Приказом Министерства спорта России присвоили звание «Мастер спорта России международного класса».

13 медалей выиграли забайкальцы на Первенстве России по стрельбе из лука в Агинском

Первенство России по стрельбе из лука прошло с 25 по 30 июня в Агинском. Более 300 лучников из 30 регионов приняли участие в соревнованиях.

Десять команд собрал турнир по настольным спортивным играм среди семей участников СВО «Всей семьёй – мы сильнее!» в Забайкалье

Забайкальцы приняли участие в турнире по настольным спортивным играм среди семейных команд забайкальцев, получивших ранения на СВО.

Команда «Университет» из Забайкалья попала в топ-5 в Высшей лиге по регби-7

Детей с ДЦП зовут бесплатно заниматься дзюдо в Чите

Четвертый традиционный турнир на призы спортивного патриотического клуба «Слава» прошёл сегодня в Чите.

В Чите пройдет турнир по самбо на призы «Единой России»

Источник фото: Федерация самбо Забайкальского края Соревнования пройдут в рамках партпроекта Zа самбо.

Лучники из Забайкалья заняли весь пьедестал на турнире в Казахстане

Фото: Пресс-служба Минспорта Забайкалья Спортсмены из Забайкалья заняли весь пьедестал на международном открытом турнире по стрельбе из лука «Гран-При Шымкента» в Казахстане.

Забайкальские боксёры завоевали золото на первенстве Дальнего Востока

Юные боксёры из Забайкалья заняли призовые места на первенстве Дальнего Востока в Благовещенске, сообщается в Telegram-канале правительства края.

Забайкальцы завоевали «серебро» и «бронзу» на всероссийских соревнованиях по киокушин

Фото: Пресс-служба Минспорта Забайкальского края Забайкальские спортсмены завоевали одну серебряную и две бронзовые медали на Чемпионате, Первенстве России и Всероссийском фестивале по киокушин.