21.03.2024

Забайкальцев приглашают пройти обследование на ранее выявление заболеваний легких в преддверии Дня борьбы с туберкулезом

В преддверии Всемирного дня борьбы с туберкулезом в Забайкальском фтизиопульмонологическом центре 22 марта пройдет день открытых дверей.

В преддверии Всемирного дня борьбы с туберкулезом в Забайкальском фтизиопульмонологическом центре 22 марта пройдет день открытых дверей. С 10.00 до 12.00 забайкальцы смогут сделать иммунодиагностический тест, а с 10.00 до 16.00 - пройти бесплатный осмотр фтизиатра и флюорографию. С 14.00 до 15.00 на площади имени Ленина состоится ежегодная акция «Белая ромашка» - врачи расскажут про заболевание и методы лечения.

«Врачи центра оценят результаты обследования, дадут рекомендации по ведению здорового образа жизни. При выявлении подозрения на заболевание легких будут проведены дополнительные исследования и назначено лечение. Раннее выявление заболеваний и своевременное начало лечения - это верный шаг к сохранению здоровья», - отметила исполняющая обязанности главного врача учреждения Татьяна Кнестикова.

Кроме того, забайкальцы с 14.00 до 16.00 смогут задать вопросы о диагностике и лечении туберкулеза врачу-фтизиатру высшей категории Марине Исаевой. Телефон горячей линии: 8 (3022) 41-60-05.

1 просмотр

Последние новости

ГенЕРальная уборка: Участники предварительного голосования «Единой России» организовали субботник на мемориале

Источник фото: ЗРО партии "Единая Россия" Партийцы вместе с горожанами-активистами провели субботник на мемориале воинам-героям на реке Халхин-Гол.

ГенЕРальная уборка: Партийцы провели субботники в районах Забайкальского края

Источник фото: ЗРО партии "Единая Россия" Сегодня члены и сторонники Партии проводят субботники в районах и округах Забайкальского края.

Юрий Гайдук: «Бюджет исполнен, но не в пользу населения Забайкальского края»

Источник фото: официальный сайт Законодательного собрания Забайкальского края Руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Забайкальского края Юрий Гайдук раскритиковал региональное правительство на публичных

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *