26.02.2024

Врачи из Забайкалья провели День здоровья на выставке «Россия» в Москве

Фото: Пресс-служба правительства Забайкалья Глава Минздрава региона Оксана Немакина и главные врачи медучреждений края приняли участие в Дне здоровья на выставке-форуме «Россия» в Москве.

Фото: Пресс-служба правительства Забайкалья

Глава Минздрава региона Оксана Немакина и главные врачи медучреждений края приняли участие в Дне здоровья на выставке-форуме «Россия» в Москве. Об этом 26 февраля сообщается в Telegram-канале регионального  правительства. 

— Они рассказали гостям площадки о работе Краевой клинической больницы, Краевой клинической детской больницы, онкологического диспансера, станции скорой медицинской помощи и клинического медцентра Читы, — уточнили в ведомстве.

Также делегация из Забайкалья поучаствовала в пленарной сессии, на которой присутствовал министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

— Они обсудили достижения отрасли за последние шесть лет, развитие медицинских услуг и внедрение современных технологий, — добавили в ведомстве.

Как ранее отмечал Президент страны, на выставке можно узнать, «что нового, полезного создано в российской промышленности и науке, в образовании, культуре и спорте и, конечно же, в такой важнейшей, ключевой для качества жизни людей сфере, как здравоохранение».

Последние новости

Центр Читы перекроют из-за крестного хода

В Чите 5 мая из-за крестного хода будет перекрыт на час ряд улиц. Об этом сообщается в Telegram-канале администрации города.

Движение перекроют в Чите из-за Крестного хода в честь Пасхи 5 мая

Фото: Евгений Епанчинцев Автомобильное движение ограничат на час в Чите ночь с 4 на 5 мая из-за проведения Пасхального крестного хода.

Девушка-подросток погибла при столкновении двух мотоциклов в Чернышевском районе

Фото: Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю 14-летняя девушка-подросток, управляющая мотоциклом, погибла в ДТП в поселке Букачача Чернышевского района вечером 27 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *