27.02.2024

Следователи опросят мануальщика из Забайкалья, который трясёт детей вверх ногами

Фото: пресс-служба СК РФ по Забайкальскому краю Сотрудники СК опросят мануального терапевта из Краснокаменска, который, по данным СМИ, пропагандирует нетрадиционные методы лечения маленьких детей.

Фото: пресс-служба СК РФ по Забайкальскому краю

Сотрудники СК опросят мануального терапевта из Краснокаменска, который, по данным СМИ, пропагандирует нетрадиционные методы лечения маленьких детей. Об этом 27 февраля сообщается на сайте СК РФ по Забайкальскому краю.

— В опубликованных в СМИ данных указывается, что в течение пяти лет житель Краснокаменска оказывает медицинские услуги мануального терапевта, в том числе детям. При этом какого-либо медицинского образования у мужчины нет. Кроме того, он проводит обучающие курсы, в которых пропагандирует нетрадиционные методы лечения маленьких пациентов, — уточнили в ведомстве.

Следователи опросят мужчину, истребуют и изучат необходимые документы. Также будут собраны данные о возможных пострадавших от его действий.

Отметим, что в соцсетях было размещено видео, где мануальный терапевт в ходе тренинга трясёт манекен малыша вверх ногами.

Последние новости

Центр Читы перекроют из-за крестного хода

В Чите 5 мая из-за крестного хода будет перекрыт на час ряд улиц. Об этом сообщается в Telegram-канале администрации города.

Движение перекроют в Чите из-за Крестного хода в честь Пасхи 5 мая

Фото: Евгений Епанчинцев Автомобильное движение ограничат на час в Чите ночь с 4 на 5 мая из-за проведения Пасхального крестного хода.

Девушка-подросток погибла при столкновении двух мотоциклов в Чернышевском районе

Фото: Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю 14-летняя девушка-подросток, управляющая мотоциклом, погибла в ДТП в поселке Букачача Чернышевского района вечером 27 апреля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *