09.06.2023

Руководитель Забайкальского фтизиопульмологического одержал победу в «Забег.РФ»

Исполняющий обязанности главного врача регионального краевого клинического фтизиопульмонологического центра принял участие в VII Всероссийском полумарфоне «ЗаБег.РФ» в 3абайкайкалье.

Исполняющий обязанности главного врача регионального краевого клинического фтизиопульмонологического центра принял участие в VII Всероссийском полумарфоне «ЗаБег.РФ» в 3абайкайкалье. Глава центра пробежал пять километров и занял первое место среди мужчин в возрасте 45-54 лет.

 «На забеге царила настоящая атмосфера праздника — праздника спорта, движения, здоровья и активности. Я заранее планировал своё участие в этом масштабном мероприятии. Для меня бег – удовольствие, а также простой способ поддерживать себя в форме. Я осознанно поддержал курс нашей страны и региона на активный и здоровый образ жизни. И с удовольствием принял участие в забеге и остался довольным», - поделился своими впечатлениями исполняющий обязанности руководителя центра Рустам Чудаан-Оол.

Отметим, что целью проведения полумарафона «ЗаБег.РФ» является популяризация спорта в России, пропаганда здорового образа жизни, вовлечение граждан в систематические занятия физкультурой, а также определение «Беговой столицы» страны.

Последние новости

Состоялось заседание коллегии Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю

Фото пресс-службы Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю 18 апреля 2024 года состоялось заседание коллегии Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю по итогам работы в 1 квартале 2024 года.

Задолженность забайкальцев по имущественным налогам снизилась на 20,6 %

По итогам 1 квартала 2024 года задолженность жителей Забайкальского края по имущественным налогам физических лиц снижена на 124,4 млн рублей или на 20,6 %.

В Оловяннинском районе по требованию прокуратуры муниципалитетом разработан проект организации дорожного движения

Прокуратура Оловяннинского района провела проверку исполнения законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *