02.02.2023

Около 50 новых случаев заболевания COVID-19 выявили в Забайкалье за сутки

По данным на 2 февраля, за сутки в Забайкальском крае выявили 49 новых подтверждённых случаев заболевания коронавирусной инфекцией,

Фото: Пресс-служба Министерства здравоохранения Забайкальского края

По данным на 2 февраля, за сутки в Забайкальском крае выявили 49 новых подтверждённых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, 26 человек победили болезнь. Об этом 2 февраля сообщили в пресс-службе регионального правительства.

— С начала пандемии опасный вирус обнаружен у 191 337 забайкальцев. Общее количество победивших болезнь составило 188 435, — подчеркнули в ведомстве.

В моногоспитале края один пациент находится в тяжёлом состоянии. Больных, подключенных к аппарату искусственной вентиляции легких, нет.

За весь период COVID-19 унес жизни 2 711 человек, за последние сутки в крае не зарегистрировано летальных случаев.

Последние новости

​Вьетнамские предприниматели высказались о желании работать в Забайкальском крае

Губернатор Забайкалья Александр Осипов провел переговоры с генеральным консулом Вьетнама во Владивостоке господином Нгуен Данг Хиеном 17 апреля.

Депутаты вернут Чите должность мэра города

В Чите депутаты вернут должность мэра города. Члены комитета по государственной политике и местному самоуправлению Заксобрания Забайкалья поддержали проект закона.

Депутат от КПРФ Заксобрания Забайкалья Елена Титова наградила призёров школьного конкурса «Мой космос»

Фото сообщества "МОУ ООШ с.Колочное" во "ВКонтакте" К Дню космонавтики в школе села Колочное Читинского района прошёл конкурс плакатов «Мой космос».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *