02.06.2023

Забайкальские огнеборцы стали серебряными призерами на Спартакиаде «Динамо» по мини-футболу

Команда Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю приняла участие в соревнованиях по мини-футболу в зачет Спартакиады Забайкальской краевой организации «Динамо», посвященной столетию спортивного общества.

В состязаниях, которые проходили в спорткомплексе «Мегаполис спорт» приняли участие команды силовых ведомств Забайкальского края. Все игры получились очень интересными, с обилием острых моментов. Вплоть до финальных свистков не было ясно, какая из команд одержит победу в спортивных соревнованиях.

По итогу соревнований победу одержала команда Управления ФСБ России по Забайкальскому краю. Заслуженное второе место заняли огнеборцы ГУ МЧС России по Забайкальскому краю, тройку призеров замкнули спортсмены УМВД России по Забайкальскому краю.

Команды, занявшие призовые места награждены кубками, дипломами Общества «Динамо» и медалями.