29.05.2023

Забайкальцы победили в международном матче по боксу за «Кубок города Читы»

Забайкальские спортсмены в составе сборной России победили в международной матчевой встрече за «Кубок города Читы».

Забайкальские спортсмены в составе сборной России победили в международной матчевой встрече за «Кубок города Читы». Об этом сообщается в Telegram-канале пресс-службы правительства края 28 мая.

Кроме россиян, в трёхдневных соревнованиях участвовали сборные из Китая, Монголии и Кыргызстана. Боксёры из четырех стран боролись за главной приз турнира – 500 тысяч рублей.

– Мы живём в прекрасном городе с великолепными людьми, сильными, мужественными. Сегодня в нашем городе проходят международные соревнования по боксу. Я благодарен ребятам, которые приехали к нам, благодарю организаторов, которые помогают развитию спорта в Забайкалье, – сказал губернатор Забайкалья Александр Осипов.

Четвертое место заняла команда из Китая, третье место – команда из Монголии, второе место – команда из Кыргызстана.

Последние новости

СЕМИНАР «ПОНЯТНЫЕ ЭКСКУРСИИ»

19 апреля в Нерчинском краеведческом музее специалистами забайкальских региональных общественных организаций ВОГ, ВОС в рамках гранта «Мастерская понятных экскурсий» был проведён семинар «Понятные экскурсии».

Владимир Кошелев: Должны быть установлены четкие правила и стандарты для контроля риэлторов

Необходимо создать инструменты регуляторики в сфере риэлторской деятельности для определения их правового статуса, - считают в ЛДПР  Как отмечает Владимир Кошелев, замглавы Комитета по строительству и ЖКХ,

Газета

Доктор экономических наук, первый зам.председателя Центрального Совета РУСО Игорь БРАТИЩЕВ в беседе с политическим обозревателем «Правды» Виктором КОЖЕМЯКО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *