28.05.2023

Более 300 спортсменов приняли участие в турнире по вольной борьбе в Агинском 28 мая

Более 300 спортсменов приняли участие в турнире по вольной борьбе памяти мастера спорта России Альберта Дамдинова в Агинском 28 мая.

Фото: Баир Жамсуев

Более 300 спортсменов приняли участие в турнире по вольной борьбе памяти мастера спорта России Альберта Дамдинова в Агинском 28 мая. Об этом сообщается на официальном портале Забайкалья.

В соревнованиях принимали участие юноши 2010 и 2012 годов рождения.

– Наблюдать за схватками юношей всегда очень интересно. Она отличается бескомпромиссностью и непредсказуемостью, огромной жаждой победы и яркими эмоциями. Нередко можно увидеть и слёзы проигравших, но взъерошенные юнцы поднимаются и снова идут на ковёр. Именно так куется характер настоящих борцов, которые в будущем точно будут сильны духом и телом, – считает сенатор Забайкальского края Баир Жамсуев.

Почётными гостями на турнире были мастера спорта международного класса Димчик Батомункуев и сын Альберта Дамдинова Жаргал Дамдинов.

Последние новости

Минфином проведен обучающий семинар с МО по составлению РРО

В рамках Всероссийского муниципального форума «Малая родина – сила России» Президентом России Владимиром Путиным поднимался вопрос проведения детальной инвентаризации всех расходных полномочий муниципалитетов.

В Чите прокуратура восстановила права инвалида на обеспечение жизненно необходимыми лекарственными препаратами

Прокуратура Центрального района г. Читы провела проверку по обращению жителя краевого центра о нарушении права на охрану здоровья и лекарственное обеспечение.

Инфекционисты: Весь теплый сезон в Забайкалье есть риск заразиться энцефалитом при присасывании клеща

В Забайкалье сезон активности иксодовых клещей продолжается фактически весь период плюсовых температур.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *