21.01.2024

Образ Николая Чудотворца проявился на старинной иконе в храме Дарасуна

В Забайкальском крае в православном храме посёлка Дарасун на старинной потемневшей от времени иконе в церкви Святого Апостола Андрея Первозванного внезапно проявились образы Николая Чудотворца, Господа и Божьей Матери.

В Забайкальском крае в православном храме посёлка Дарасун на  старинной потемневшей от времени иконе  в церкви Святого Апостола Андрея Первозванного  внезапно проявились образы Николая Чудотворца, Господа и Божьей Матери. 

Год назад храм приобрел эту икону у одного из местных жителей.  На собранные прихожанами средства, эта старинная икона была выкуплена у владельца.  Примерно через год на иконе начал проявляться рисунок.

«Вначале на иконе проявилась рука, которая держит книгу, за ней стали читаемыми изображения Иисуса и Богородицы, а потом уже и сам образ Николая Чудотворца, —  сообщается в Telegram-канале РТК «Забайкалье», —  Сотрудники православного прихода в поселке Дарасун Карымского района называют это не иначе, как чудом Божиим».



Последние новости

Двое подростков пропали без вести в Калганском райне — их ищет полиция

Фото: Хесус Родригес: Unsplash Двое подростков пропали без вести в Калганском районе 29 апреля.

Введение в профессию. В Чите полицейские рассказали суворовцам о службе

Сотрудники полиции провели профориентационный классный час для курсантов Читинского суворовского военного училища МВД России.

1 мая с 10:00 до 11:00 на площади имени Ленина состоится митинг в честь

Уважаемые однопартийцы! 1 мая с 10:00 до 11:00 на площади имени Ленина состоится митинг в честь "Первомая".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *