09.06.2019

Ледовый городок «Рождественские приключения» предложили создать в Чите

Проект ледового городка «Рождественские приключения» представили в Чите 9 июня на встрече по благоустройству, в которой участвуют глава Забайкалья и глава администрации Читы.

Проект ледового городка «Рождественские приключения» представили в Чите 9 июня на встрече по благоустройству, в которой участвуют глава Забайкалья и глава администрации Читы. Автор проекта Александр Горшков заявил, что стоимость городка составит 4,5 млн рублей, сообщил корреспондент портала ZAB.RU.

По словам Горшкова, в проект включены ледовые скульптуры, лабиринт для детей и ледяные замки для сражения снежками.

Лёд для строительства объектов будут добывать на озере Кенон.

Ранее ZAB.RU  писал , что 9 июня читинцы презентуют проекты благоустройства и озеленения города врио губернатора Александру Осипову и и. о  главы администрации Читы Александру Сапожникову. В числе прочих будет представлен проект самого большого городского парка в мкр Северный. Также будут представлены проекты исторического кольца с благоустройством Банного озера, проект парка в Северном, проекты по озеленению Читы и украшению города в зимнее время.

Последние новости

Ушёл из жизни профессор Рубцов Юрий Иванович

Коллектив  кафедры водного хозяйства, экологической и промышленной безопасности Забайкальского государственного университета с прискорбием сообщает об уходе из жизни бывшего коллеги профессора кафедры,

Второй сезон проекта

«ЛДПР. Старт» – возможность для каждого! Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий дал старт второму сезону партийного проекта.

Фильмом открытия ЗМКФ-2024 станет «Вера» по мотивам «Вам и не снилось»

Фильмом открытия одиннадцатого Забайкальского международного кинофестиваля станет фильм «Вера» — новая экранизация повести «Вам и не снилось» о любви двух школьников.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *