18.09.2023

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на курс «Школа социального проектирования», который стартует уже 26 сентября и пройдёт в формате онлайн-вебинаров, каждый вторник в 17:00 по мск.

Приглашаем вас на курс «Школа социального проектирования», который стартует уже 26 сентября и пройдёт в формате онлайн-вебинаров, каждый вторник в 17:00 по мск.

Курс рассчитан на 3 недели. На курсе вы:

придумаете идею своего социального проекта, которая бы подходила под ключевые направления крупнейших российских грантодателей вместе с Евгенией Николаевой, с основателем агентства практик устойчивого развития YouSocial узнаете секреты успешного проджект-менеджера вместе с Алексеем Мокеевым, автором игры про социальное проектирование “Проектное Путешествие” научитесь ключевому навыку менеджера социального проекта – сбору вокруг себя единомышленников с Ани Кочарян, экс-руководителем корпоративных инноваций ЛеруаМерлен получите инструменты для ведения социальных сетей своего проекта и потренируетесь применять их с Ириной Шанаевой, руководителем отдела устойчивого маркетинга в агентстве социально ориентированного маркетинга RedMe узнаете о методах финансирования социального проекта с Алексеем Арбузовым, управляющим партнером экспертного бюро «Сообщество» и Дарьей Буяновой, директором по фандрайзингу Благотворительного фонда «Добрый город Петербург»

Курс ориентирован на и тех, кто только погружается в тему социального проектирования и готов запустить свой проект, и на тех, кто хочет масштабировать свои социальные инициативы и развиваться в рамках этого направления. В программе курса предусмотрены практические занятия, где вы сможете совместно работать с другими участниками и экспертами.

После окончания курса у вас останется доступ к записям вебинаров, презентациям спикеров, результатам практических заданий и списку дополнительной литературы.

Приглашаем представителей НКО, общественных организаций, заинтересованных в данной тематике принять участие в образовательной программе. Количество участников не ограничено.

Присоединяйтесь к нашей «Школе социального проектирования» и научитесь создавать проекты, которые меняют мир!

Для участия обращаться по телефону: (830245) 2-81-47, [email protected] . В срок до 20 сентября 2023 года!

Последние новости

Центр Читы перекроют из-за крестного хода

В Чите 5 мая из-за крестного хода будет перекрыт на час ряд улиц. Об этом сообщается в Telegram-канале администрации города.

Движение перекроют в Чите из-за Крестного хода в честь Пасхи 5 мая

Фото: Евгений Епанчинцев Автомобильное движение ограничат на час в Чите ночь с 4 на 5 мая из-за проведения Пасхального крестного хода.

Девушка-подросток погибла при столкновении двух мотоциклов в Чернышевском районе

Фото: Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю 14-летняя девушка-подросток, управляющая мотоциклом, погибла в ДТП в поселке Букачача Чернышевского района вечером 27 апреля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *