21.02.2024

Стартовал конкурс «Регионы – устойчивое развитие»

Задача Конкурса – объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в различных отраслях экономики.

Задача Конкурса – объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в различных отраслях экономики.

В рамках конкурса проводится отбор лучших инвестиционных проектов и технологических решений, направленных на создание благоприятной среды жизнедеятельности, внедрение инноваций и прогрессивных технологий, модернизацию и перепрофилирование производственных объектов.

Форма заявки и требования к проектам

Последние новости

ГенЕРальная уборка: Участники предварительного голосования «Единой России» организовали субботник на мемориале

Источник фото: ЗРО партии "Единая Россия" Партийцы вместе с горожанами-активистами провели субботник на мемориале воинам-героям на реке Халхин-Гол.

ГенЕРальная уборка: Партийцы провели субботники в районах Забайкальского края

Источник фото: ЗРО партии "Единая Россия" Сегодня члены и сторонники Партии проводят субботники в районах и округах Забайкальского края.

Юрий Гайдук: «Бюджет исполнен, но не в пользу населения Забайкальского края»

Источник фото: официальный сайт Законодательного собрания Забайкальского края Руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Забайкальского края Юрий Гайдук раскритиковал региональное правительство на публичных

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *