08.06.2023

Спасибо за заботу, за тепло души! Торжественное мероприятие в честь дня социального работника состоялось сегодня в реабилитационном центре «Топаз».

Спасибо за заботу, за тепло души! Торжественное мероприятие в честь дня социального работника состоялось сегодня в уютном зале реабилитационного центра «Топаз».

Спасибо за заботу, за тепло души! Торжественное мероприятие в честь дня социального работника состоялось сегодня в уютном зале реабилитационного центра «Топаз». Поздравления и заслуженные награды принимали работники одной из самых востребованных и нужных профессий, люди глубоко преданные своему делу, своим подопечным. Специалистов центра поздравили и вручили благодарственные письма и почетные грамоты – заместитель главы Борзинского района Василий Васильевич Забелин, глава городского поселения «Борзинское» Владимир Яковлевич Нехамкин, начальник Борзинского отдела ГКУ «Краевой центр защиты населения» Ирина Дмитриевна Подлиянова, тепло своих коллег поздравила директор ГАУСО ШРЦ «Топаз» Татьяна Михайловна Соколовская. Коллектив «Топаза» давно известен не только отличными показателями в рабочей сфере, но и активной гражданской позицией, участием в конкурсах, выставках и спортивных мероприятиях, поэтому специалист по спортивно-массовой и оздоровительной работе комитета образования Елена Даниловна Калачева не только поздравила коллектив, но и вручила серебряные значки ГТО. «Социальный работник – это не просто профессия, это особый склад характера, преданность избранному пути и огромное терпение, это состояние души и желание помогать. Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению пожилые люди, инвалиды, дети и многодетные семьи – все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы. От всей души благодарю вас за самоотверженный труд, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Примите самые теплые пожелания здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, мира, добра, согласия в ваших семьях и благополучия во всем», — поздравил присутствующих Василий Васильевич Забелин. Торжество не обошлось без творческих номеров, коллектив исполнил песни и подготовил клипы о своей нелегкой, но горячо любимой работе. Марина Хайони специалист по связям с общественностью МР «Борзинский район»

Последние новости

Под председательством главы муниципального района Аюши Мункуева состоялся Совет глав и руководителей органов муниципальных образований

На заседании обсудили работу по подготовке к празднованию предстоящих праздников: Дню победы и XIV слета молодежи Аги.

Медбрат из Читинского дома интерната признан лучшим в своей профессии

Медицинский брат из Читинского дома интерната для граждан, имеющих психические расстройства,

Современные проблемы противодействия кибермошенничеству на Дальнем Востоке на контроле Генпрокуратуры России

В результате принятых в прошедшем году контрольно-надзорными органами, силовыми и банковскими структурами мер по профилактике хищений денежных средств граждан и блокировке подозрительных операций удалось значительно сниз

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *