07.06.2023

ОПМ «Мото-СТОП»

В настоящее время на территории Нерчинского района увеличиваются случаи дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспортных средств.

ОПМ«Мото-СТОП»

В настоящее время на территории Нерчинского района увеличиваются случаи дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспортных средств.

С начала 2023 года на территории Нерчинского района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта, в которых 1 водитель мотоцикла погиб и 1 пассажир мотоцикла получил телесные повреждения. С начала 2023 года к административной ответственности за управление мототранспортными средствами выявлено 153административных правонарушений.

С целью профилактики дорожно - транспортных происшествий с участием мототранспорта, с06 июня 2023 года по 13 июня 2023 года  на территории Нерчинского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Мото-СТОП».

Уважаемые водители! Соблюдайте простые правилами дорожного движения, берегите себя, своих близких и окружающих Вас людей, помните жизнь и здоровье бесценны и их уже никогда не вернешь.

ОГИБДД ОМВД России по Нерчинскому району

Последние новости

Мы ищем самозанятых на бизнес-миссию к Гузель Санжаповой с 5 по 7 июня

Центр "Мой бизнес" Забайкалья организовывает поездку в Малый Турыш. Осталось всего 5 мест.

Шесть детей на букву «а» - двойняшки родились в необычной семье из Могойтуя Забайкальского края

В семье жителей поселка Могойтуй Амгалана Юрьевича и Хандацырен Юрьевны есть обычай – называть детей именем, начинающимся с буквы «а».

Подписано соглашение о сотрудничестве

В апреле 2024 года заключено соглашение о взаимодействии между Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Забайкальскому краю и Управлением Федеральной службы войск  национальной гвардии Российской Федерац

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *