01.02.2023

Трое могочинцев обвиняются в насилии над 25-летней девушкой (18+)

Следователи СУ СК России по Забайкальскому краю предъявили обвинение трем жителям Могочи в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении девушки.

Фото: Сайт СК РФ

Следователи СУ СК России по Забайкальскому краю предъявили обвинение трем жителям Могочи в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении девушки. Об этом 1 февраля сообщается на сайте ведомства.

По версии следствия, в ночь на 28 января в Могоче трое пьяных обвиняемых вошли в квартиру 25-летней девушки и совершили в ее отношении насильственные действия сексуального характера. Затем мужчины силой усадили потерпевшую в машину и увезли в гараж, который находился в одном из местных кооперативов. Там они продолжили совершать преступление против половой свободы. Через некоторое время девушка воспользовалась тем, что обвиняемые уснули, открыла дверь гаража и убежала.

Потерпевшая обратилась в полицию. Все трое были задержаны следователями и заключены под стражу.

Следователи продолжают сбор доказательств преступной деятельности обвиняемых. Назначены судебные экспертизы, устанавливаются и допрашиваются свидетели.

Последние новости

Пушкинка будет сотрудничать с монгольскими общественниками

25–26 марта наша библиотека с позиций Ассоциации библиотек «Библиотечное содружество Забайкалья» провела консультации о гуманитарном сотрудничестве с монгольскими коллегами.

В рамках Президентской субсидии предусмотрены средства на капитальный ремонт образовательных учреждений

Законом о бюджете края на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов, Министерству образования и науки Забайкальского края предусмотрено 191 478,5 тыс.

Новую систему избрания мэра хотят ввести в Чите

Фото: Екатерина Ерёменко / "Забайкальский рабочий" Депутаты Заксобрания Забайкалья 28 марта на пленарном заседании приняли в первом чтении законопроект об изменении способа избрания главы Читы и его места в системе ор

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *