08.06.2023

Толпа молодёжи собралась в центре Краснокаменска из-за драки двух парней

Днём 7 июня около универмага в центре Краснокаменска собралось около 100 молодых людей, чтобы посмотреть на драку двух парне.

Фото: Telegram-канал "Злой Краснокаменск"

Днём 7 июня около универмага в центре Краснокаменска собралось около 100 молодых людей, чтобы посмотреть на драку двух парне. Об этом сообщается в Telegram-канале «Злой Краснокаменск». Информацию о происшествии «Забайкальскому рабочему» подтвердили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

— В полицию поступило сообщение, что около одного из торговых центров произошел конфликт между двумя молодыми людьми. На место выезжал наряд Росгвардии. В настоящий момент конфликт разрешен, — уточнили в ведомстве.

Судя по видео , участники драки не получили серьёзных травм.

Последние новости

О выделении средств для возведения универсальных спортивных площадок в рамках Президентской субсидии

В 2024 году за счет средств президентской субсидии планируется возведение универсальных спортивных площадок в муниципальных образованиях.

В рамках Президентской субсидии предусмотрены средства на игровые площадки в детских садах

Законом о бюджете края на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов, Министерству образования и науки Забайкальского края предусмотрено 4 млн.

Прокуратура Забайкальского края не подтвердила изложенные в публикации о жалобах родителей на заведующего детским садом в Чите сведения о нарушениях

Прокуратура Забайкальского края провела проверку по публикации одного из средств массовой информации о жалобах родителей воспитанников детского сада № 32 Железнодорожного района Читы на действия заведующей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *