02.02.2023

Режим "черного неба" объявлен в Чите и Петровск-Забайкальском

В забайкальских городах Чита и Петровск-Забайкальский ожидается режим неблагоприятных метеорологических условий, известный также как режим "черного неба".

В забайкальских городах Чита и Петровск-Забайкальский ожидается режим неблагоприятных метеорологических условий, известный также как режим "черного неба". По данным гидрометцентра, НМУ первой степени опасности продлятся с 07 часов утра до 14 часов дня 2 февраля.

В связи с погодными условиями в региональном минприроды настоятельно рекомендуют работникам предприятий исключить выполнение работ, связанных с выбросом пыли и зловонных смесей в окружающую среду. Кроме того, гражданам стоит отказаться от поездок на личном транспорте в пользу общественного, не проводить открытые огневые работы.

Напомним, ранее "Байкал24" писал о том, что министерство по развитию гражданского общества создадут в Забайкалье .


Последние новости

Состоялось заседание коллегии Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю

Фото пресс-службы Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю 18 апреля 2024 года состоялось заседание коллегии Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю по итогам работы в 1 квартале 2024 года.

Задолженность забайкальцев по имущественным налогам снизилась на 20,6 %

По итогам 1 квартала 2024 года задолженность жителей Забайкальского края по имущественным налогам физических лиц снижена на 124,4 млн рублей или на 20,6 %.

В Оловяннинском районе по требованию прокуратуры муниципалитетом разработан проект организации дорожного движения

Прокуратура Оловяннинского района провела проверку исполнения законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *