31.01.2023

Пропавшего в Нерчинске подростка нашли живым

Сотрудники правоохранительных органов нашли пропавшего без вести 12-летнего мальчика в Нерчинске Забайкальского края.

Фото: Pexels / cottonbro

Сотрудники правоохранительных органов нашли пропавшего без вести 12-летнего мальчика в Нерчинске Забайкальского края. Жизни и здоровью ребенка ничто не угрожает. Об этом 30 января сообщили в пресс-службе Следственного управления СК России по Забайкальскому краю.

— 30 января около 18:00 в правоохранительные органы поступило заявление о пропаже 12-летнего мальчика в Нерчинске. По данному факту следственные органы инициировали доследственную проверку. По заявлению о пропаже малолетнего незамедлительно приступила к работе следственно-оперативная группа, возглавляемая руководителем Нерчинского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Вячеславом Сюсиным, — рассказали в ведомстве.

В поисках подростка принимали участие сотрудники полиции, регионального УФСИН, военнослужащие, добровольцы.

— Около 21:45 сотрудники правоохранительных органов обнаружили пропавшего мальчика. Его жизни и здоровью ничто не угрожает. Также не выявлено признаков какого-либо неправомерного воздействия на ребенка, — уточнили в Следственном управлении.

В настоящий момент следователи опрашивают подростка и его родителей, выясняют обстановку в семье, устанавливают другие имеющие значение обстоятельства. Также ведется работа с органами, осуществляющим защиту прав несовершеннолетних.

Последние новости

О мероприятиях в рамках регионального фестиваля «Действуй!»

Агинская краевая библиотека им.Ц.Жамцарано с 13 по 15 марта реализовала проект "Молодежь.

Осипов отметил районы Забайкалья, в которых явка на выборах Президента РФ составила более 90%

Фото: Евгений Епанчинцев Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 18 марта в эфире ГТРК «Чита» отметил те районы, которые показали наиболее высокую явку избирателей на выборах президента России – более 90%.

Избирком Забайкалья подвёл окончательные итоги выборов Президента России

Фото: Telegram-канал Избирательной комиссии Забайкальского края Избирательная комиссия Забайкальского края установила итоги голосования на выборах Президента РФ на территории Забайкалья на заседании 18 марта.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *