09.06.2023

Пожилой житель посёлка Атамановка три недели выживал без света

Житель посёлка Атамановка, пенсионер Владимир Бодяков три недели выживал без света.

Фото: РТК "Забайкалье"

Житель посёлка Атамановка, пенсионер Владимир Бодяков три недели выживал без света. Об этом сообщается в сюжете РТК «Забайкалье» 7 июня.

По словам пенсионера, 19 мая из-за дождя на электрическом столбе произошло замыкание и пожар. С момента аварии в его доме нет электроэнергии.

– Проверили по своим каналам, данного потребителя у нас в нашем реестре нет, потому что запитан он абонентских сетей, от ИП Горбунова, – рассказал телеканалу заместитель главного инженера филиала ПАО «Россети Сибирь» Андрей Гимадинов.

Предприниматель пообещал произвести ремонт сетей в ближайшую неделю.

Андрей Гимадинов посоветовал потребителям, оказавшихся в сложной ситуации, выходить на администрацию. Если вопрос не решается на этом уровне, идти в прокуратуру.

Последние новости

СЕМИНАР «ПОНЯТНЫЕ ЭКСКУРСИИ»

19 апреля в Нерчинском краеведческом музее специалистами забайкальских региональных общественных организаций ВОГ, ВОС в рамках гранта «Мастерская понятных экскурсий» был проведён семинар «Понятные экскурсии».

Владимир Кошелев: Должны быть установлены четкие правила и стандарты для контроля риэлторов

Необходимо создать инструменты регуляторики в сфере риэлторской деятельности для определения их правового статуса, - считают в ЛДПР  Как отмечает Владимир Кошелев, замглавы Комитета по строительству и ЖКХ,

Газета

Доктор экономических наук, первый зам.председателя Центрального Совета РУСО Игорь БРАТИЩЕВ в беседе с политическим обозревателем «Правды» Виктором КОЖЕМЯКО.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *