21.12.2019

Медведь устроил погром на кордоне инспекторов в национальном парке «Чикой»

КОММЕНТАРИЕВ 0 Фото со страницы в Facebook Екатерины Андриевской На территории национального парка «Чикой» медведь разгромил кордон инспекторов.

КОММЕНТАРИЕВ 0 Фото со страницы в Facebook Екатерины Андриевской

На территории национального парка «Чикой» медведь разгромил кордон инспекторов. Он ходил по крыше, сгрыз документы и телевизор. Об этом сообщила на своей странице в Facebook Екатерина Андриевская.

«В этом году было и остается много медведей на территории национального парка Чикой. Вот сегодня, 20 декабря, мы едем, а миша сидит на реке. А еще он разгромил наш кордон, хорошо, что инспекторов там не было в этот момент. Что он только не сделал: съел все продукты, сломал стекло и печь, сорвал ДВП со стен, растерзал поролон, сгрыз телевизор и документы, ходил по крыше и много-много еще всего. Теперь предстоит много работы», - говорится в сообщении.

Ранее корреспондент портала ZAB.RU узнала у сотрудника Сохондинского государственного природного биосферного заповедника, как вести себя при встрече с медведем.

Последние новости

Клип и песню «Знать, чтобы помнить» в исполнении забайкальцев представили в Музее Победы в Москве

Фото: Скриншот из клипа "Знать, чтобы помнить" Клип и песню «Знать, чтобы помнить» в исполнении ансамбля «Кристальный голос» из Петровска-Забайкальского и артиста Евгения Нимаева представили в Музее Победы в Москве.

Во вторник многие жители Читы проснулись от взрыва

Во вторник, 30 апреля, утром жители разных районов Читы проснулись от громкого звука, похожего на взрыв.

Мокрый дождь и ветер обещают Забайкалью в первый день мая

По сведениям Гидрометцентра, 1 мая в Забайкальском крае погода ожидается небольшой дождь и мокрый снег.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *