02.02.2023

Мать избитого отчимом мальчика в Забайкалье рассказала, что гражданский муж бил её систематически

Гражданская жена мужчины, жестоко избившего пасынка в поселке Дарасун Забайкальского края, Ксения Тимофеева рассказала, что её сожитель постоянно употреблял алкоголь и систематически избивал её,

Фото: РТК «Забайкалье»

Гражданская жена мужчины, жестоко избившего пасынка в поселке Дарасун Забайкальского края, Ксения Тимофеева рассказала, что её сожитель постоянно употреблял алкоголь и систематически избивал её, в том числе и беременную. Историю женщины 2 февраля в своем сюжете показал телеканал «Забайкалье».

По словам Ксении Тимофеевой, после первых неудачных отношений, будучи уже на четвертом месяце беременности, она встретила своего нового избранника.

— Он забирал меня из роддома. Водился с ребенком, купал его. Изначально все было довольно-таки хорошо. Единственное, что меня насторожило, что он тогда уже постоянно выпивал, — поделилась женщина.

В итоге мужчина стал все чаще срываться на старшего сына, поднимал руку и на нее саму, когда она пыталась защитить ребенка. Не трогал только маленькую дочку.

— В последнее время он и вовсе озверел. На мои замечания он никак не реагировал. Меня избивал уже систематически и ребенка тоже. Свои поступки он оправдывал алкоголем, — продолжила свой рассказ Ксения Тимофеева.

18 января женщину положили в роддом. Оставить детей с подругой не получилось, поскольку муж запретил ей с кем-либо общаться. В роддоме Ксении приснился сон, в котором она увидела сына сильно избитым. Женщина позвонила брату Дмитрию с просьбой проверить, все ли в порядке у нее дома. Дмитрий и обнаружил ребенка в тяжелом состоянии. К этому моменту виновник происшествия сбежал, оставив детей одних.

Напомним, что старшего сына Ксении врачи скорой доставили в Краевую детскую клиническую больницу в тяжелом состоянии. Сейчас мальчик идет на поправку , и, по словам героини сюжета, на днях речь пойдет уже о выписке.

Ранее сообщалось, что житель Дарасуна причинил трёхлетнему пасынку  травму головы  за небольшую провинность. Он  объяснил  свой поступок случайностью. Ребёнок попал в больницу в  тяжёлом состоянии .

Последние новости

Читинка стала жертвой столичного клеща

С приходом тепла просыпается природы, а вместе ней и клещи. Первый случай укуса зарегистрировали в Чите 17 марта.

​Генеральный прокурор доложил сенаторам о состоянии законности и правопорядка в Российской Федерации

В Совете Федерации состоялось 566 пленарное заседание, на котором парламентарии обсудили состояние законности и правопорядка в Российской Федерации и проделанную в 2023 год работу по их укреплению.

Юбилейные браки зарегистрированы в районах Забайкалья

Специалисты нескольких отделов Департамента ЗАГС зарегистрировали браки под «круглым» номером свидетельств.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *