08.06.2023

Экс-сотрудница почты из Могочи вернула украденные из кассы полмиллиона рублей

Суд приговорил бывшую заместителя начальника почтового отделения из Могочи к штрафу за то, что она украла из кассы полмиллиона рублей.

Фото: Евгений Епанчинцев

Суд приговорил бывшую заместителя начальника почтового отделения из Могочи к штрафу за то, что она украла из кассы полмиллиона рублей. После возбуждения уголовного дела женщина вернула похищенные деньги. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Забайкалья. 

— В апреле 2022 года обвиняемая, используя свое служебное положение, попросила выдать ей из кассы 500 тысяч рублей. Деньги злоумышленница потратила на собственные нужды, — уточнили в ведомстве.

Суд назначил злоумышленнице штраф в размере 120 тысяч рублей. Обвиняемая возместила ущерб до вынесения приговора.

Последние новости

​Вьетнамские предприниматели высказались о желании работать в Забайкальском крае

Губернатор Забайкалья Александр Осипов провел переговоры с генеральным консулом Вьетнама во Владивостоке господином Нгуен Данг Хиеном 17 апреля.

Депутаты вернут Чите должность мэра города

В Чите депутаты вернут должность мэра города. Члены комитета по государственной политике и местному самоуправлению Заксобрания Забайкалья поддержали проект закона.

Депутат от КПРФ Заксобрания Забайкалья Елена Титова наградила призёров школьного конкурса «Мой космос»

Фото сообщества "МОУ ООШ с.Колочное" во "ВКонтакте" К Дню космонавтики в школе села Колочное Читинского района прошёл конкурс плакатов «Мой космос».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *