31.01.2023

Акция «Безопасный лёд» прошла на водоёмах Забайкалья

Акция «Безопасный лёд» прошла в Забайкальском крае с 24 по 29 января с целью недопущение несчастных случаев на реках и озерах региона.

Фото: Пресс-служба МЧС России по Забайкальскоум краю

Акция «Безопасный лёд» прошла в Забайкальском крае с 24 по 29 января с целью недопущение несчастных случаев на реках и озерах региона. В ходе мероприятия выявлено шесть фактов несанкционированного выезда автотранспорта на лёд. Об этом 30 января сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю.

— В мероприятиях приняли участие представители МЧС России, органов местного самоуправления и полиции, волонтёры. Патрулирование водоёмов края проводили 54 рабочие группы общей численностью 176 человек. Они раздали более 400 листовок с правилами безопасности поведения на водных объектах в зимнее время, провели 256 профилактических бесед, — рассказали в пресс-службе.

Участники акции выявили шесть фактов несанкционированного выезда автотранспорта на лёд. Также они организовали контроль за функционированием 10 ледовых переправ и одного автозимника.

Последние новости

О мероприятиях в рамках регионального фестиваля «Действуй!»

Агинская краевая библиотека им.Ц.Жамцарано с 13 по 15 марта реализовала проект "Молодежь.

Осипов отметил районы Забайкалья, в которых явка на выборах Президента РФ составила более 90%

Фото: Евгений Епанчинцев Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 18 марта в эфире ГТРК «Чита» отметил те районы, которые показали наиболее высокую явку избирателей на выборах президента России – более 90%.

Избирком Забайкалья подвёл окончательные итоги выборов Президента России

Фото: Telegram-канал Избирательной комиссии Забайкальского края Избирательная комиссия Забайкальского края установила итоги голосования на выборах Президента РФ на территории Забайкалья на заседании 18 марта.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *