28.06.2022

Жамсуев рассказал забайкальцам о работе Совфеда во время спецоперации на Украине

Сенатор РФ Баир Жамсуев встретился с жителями сёл Будулан и Судунтуй Забайкалья.

Фото: ​Пресс-служба администрации Агинского Бурятского округа

Сенатор РФ Баир Жамсуев встретился с жителями сёл Будулан и Судунтуй Забайкалья. В ходе общения он рассказал о работе Совета Федерации во время проведения спецоперации на Украине. Об этом 28 июня сообщается на официальном портале края.

— Совет Федерации принял несколько пакетов законов, которые должны нам помочь справиться с теми санкциями, которые применены в отношении нашей страны, особенно в экономике, поддержке предпринимательства, параллельном импорте, социальных обязательствах,- сказал сенатор.

Жамсуев подчеркнул, что в единстве — сила государства. Большую стран с мощными внутренними резервами изолировать, по его мнению, бесполезно.

— В Китае слово кризис состоит из двух иероглифов и означает «опасность» и «возможность». Поэтому любой кризис дает новые возможности, в данном случае на развитие собственной экономики, чтобы как можно меньше зависеть от иностранных поставщиков, начиная от напитков до крупной техники, особенно в цифровой экономике. Заниматься больше собственными, внутренними проблемами и ориентироваться прежде всего на наших союзников, которые являются настоящими друзьями, особенно в это непростое время,- отметил сенатор.

Последние новости

Мошенники обманули сразу двух жительниц Хилокского района: одна у другой стала «доверительным лицом»

С заявлениями о хищении денежных средств в полицию обратились две подруги из села Алентуйка.

Читинец получил 7 лет колонии за нападение с топором на друга

Фото: Kevin Schmid / Unsplash.com Суд назначил читинцу 7 лет колонии строгого режима за то, что он напал с топором на своего друга.

Криминальная верхушка Забайкалья надолго отправилась в колонии

Пятый апелляционный суд общей юрисдикции в  Новосибирске 28 апреля завершил рассмотрение уголовного дела в отношении  т.н.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *