05.12.2022

Забайкальцы могут дистанционно принять участие в форуме «ProДФО-Сахалин: Все для Победы!»

Заключительный в этом году форум «ProДФО» пройдет 5-6 декабря в Южно-Сахалинске.

Фото: Пресс-служба Правительства Забайкальского края

Заключительный в этом году форум «ProДФО» пройдет 5-6 декабря в Южно-Сахалинске. Он будет посвящен теме «Все для победы!». На дискуссионных площадках будут обсуждаться вопросы проведения специальной военной операции, мобилизации и отечественной экономики. Об этом 4 декабря сообщили в пресс-службе регионального правительства.

— В эти два дня участники форума обсудят ценностно-смысловые основы воспитания, поделятся опытом вовлечения и просветительской деятельности, обсудят условия информационной работы и борьбу с фейками во время СВО внутри страны и за рубежом, а также расскажут о том, как сегодня создаются документальное кино и репортажи в боевых условиях, — рассказали организаторы.

На форуме выступят известные журналисты, политологи, военные корреспонденты, литераторы, представители Госдумы и региональных органов власти. В их числе советник главы ДНР, ветеран боевых действий на Донбассе Игорь Кимаковский, российский журналист, писатель, редактор, политолог Алексей Чадаев, корреспондент RT, автор документального фильма ЧВК «Вагнер» Андрей Ященко, документалист Максим Фадеев, политический обозреватель ВГТРК Николай Долгачев, член Президиума Совета по внешней и оборонной политике, профессор МГИМО Андрей Безруков и другие.

Форум «ProДФО» пройдет как в режиме онлайн, так и офлайн. 6 декабря прямые трансляции форума будут доступны на сайте  prodfo.ru . С полной программой форума можно ознакомиться  по ссылке.

Последние новости

Читинка стала жертвой столичного клеща

С приходом тепла просыпается природы, а вместе ней и клещи. Первый случай укуса зарегистрировали в Чите 17 марта.

​Генеральный прокурор доложил сенаторам о состоянии законности и правопорядка в Российской Федерации

В Совете Федерации состоялось 566 пленарное заседание, на котором парламентарии обсудили состояние законности и правопорядка в Российской Федерации и проделанную в 2023 год работу по их укреплению.

Юбилейные браки зарегистрированы в районах Забайкалья

Специалисты нескольких отделов Департамента ЗАГС зарегистрировали браки под «круглым» номером свидетельств.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *