02.09.2019

Вы работаете, как самые последние двоечники - Осипов о Минтере

Врио губернатора Забайкалья Александр Осипов на оперативном совещании правительства после отчета министерства территориального развития края заявил, что те работают, «как самые последние двоечники».

Врио губернатора Забайкалья Александр Осипов на оперативном совещании правительства после отчета министерства территориального развития края заявил, что те работают, «как самые последние двоечники». В министерстве заявили, что на сегодня нет подрядчика для строительства школы в посёлке Могзон по нацпроекту. Об этом 2 сентября сообщил корреспондент ZAB.RU с совещания.

- В очередной раз срываются проекты. Эта история повторяется. Я говорил, что ровно это и будет происходить. Я говорил: проверьте, выявите все ошибки. Вы этого не сделаете, потом исправите и в следующий раз исправите. И только с четвертого-пятого раза, как самые последние двоечники, устраните все ошибки, и тогда только состоится работа. Вы сейчас проанализируйте все возможные ошибки и почему сегодня никто не выходит (на торги - ред.), - заявил Осипов.

Минтер края отчитался о ходе работ по национальным проектам. Один из объектов - строительство школы в посёлке Могзон. В проекте на сегодня не отработано ни одной заявки от подрядчиков. По словам представителя ведомства, проблему решают.

Глава Забайкалья также заявил, что каждый этап работы должен контролироваться самыми высшими должностными лицами министерства.

- Ни по одному каналу, в средствах массовой информации никакой информации о каждом этапе работе, вы игнорируете мои прямые указания. Мои указания - это не прихоть, я направляю вас в работе, которую вы выполняете неумело, - резюмировал врио губернатора.

Ранее ZAB.RU сообщал , что Осипов не позволил и.о. зампреда Виктору Паздникову отложить строительство объектов на 2020-й год.

Последние новости

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ ЭСТАФЕТЕ

С 11 апреля 2024 года во всех регионах страны, в том числе и в Забайкальском крае, стартовала Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы»,

Более 1 млрд рублей выделено Забайкалью на жильё — Осипов

Фото: Евгений Епанчинцев Более 1 млрд рублей выделено Забайкалью на обеспечение инфраструктурой площадок Читы под жильё.

«Горячая линия» в рамках реализации единой информационной политики по профилактике клещевого энцефалита

С 30 апреля по 13 мая 2024 г. территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю в городе Шилка проводит «горячую линию» по вопросам профилактики клещевого энцефалита.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *