07.03.2023

Владимир Забелин: «Вы создаете комфортные условия для тех, кто больше всего в этом нуждается»

Как рассказала директор центра Виктория Филинова,

Накануне 8 марта депутат регионального парламента, член фракции «Единая Россия» Владимир Забелин посетил Нерчинский социально-реабилитационный центр «Гарант»

Как рассказала директор центра Виктория Филинова, помимо отделения по сопровождению семей с детьми в учреждении есть и стационарное отделение для граждан пожилого возраста и инвалидов, страдающих хроническими психическими заболеваниями. Их комплексная реабилитация – одна из основных задач учреждения.  Владимир Забелин пообщался с работниками центра и его постояльцами, поздравив всех женщин с наступающим праздником. А чтобы скрасить их будни и досуг, парламентарий подарил учреждению телевизор.

«Спасибо всем работникам центра. Благодаря вашей работе здесь царит домашняя уютная обстановка. Вы создаете комфортные условия для проживания  пожилых людей, которые больше всех нуждаются в человеческом участии и внимании», – отметил депутат.

Виктория Филинова выразила слова глубокой признательности парламентарию за нужный подарок. Она отметила, что в прошлом году также благодаря заботе Владимира Забелина Нерчинский центр «Гарант» получил детский и спортивный комплексы.

Последние новости

Забайкальские кардиохирурги провели сложную операцию и спасли жизнь молодой пациентки

Специалисты краевой клинической больницы успешно прооперировали женщину для исправления врождённого порока сердца.

Кардиохирурги ГУЗ «ККБ» провели сложную операцию и спасли жизнь молодой пациентки

Специалисты краевой клинической больницы успешно прооперировали женщину для исправления врожденного порока сердца.

Продолжается строительство Краевой детской клинической больницы по нацпроекту «Здравоохранение»

В бюджете Забайкальского края на 2024-2026 год по нацпроекту «Здравоохранение» на строительство краевой детской клинической больницы предусмотрено 3,9 млрд.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *