23.12.2023

Точки сбора подписей в поддержку Путина начнут работать в Чите с 23 декабря

Фото: "ЗР" На территории Забайкальского края будут развернуты точки сбора подписей в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина.

Фото: "ЗР"

На территории Забайкальского края будут развернуты точки сбора подписей в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина. Первые из них начнут работать в Чите уже 23 декабря. Об этом сообщили 22 декабря на открытии Избирательного штаба Владимира Путина в краевом центре. 

— В Чите уже 23 декабря начнут свою работу пять точек сбора подписей в поддержку Владимира Путина. В торговых центрах «Квадро» и «Новосити» они будут открыты с 15:00 до 21:00. В штаб Народного фронта по улице Чкалова, 124 и в Штаб общественной поддержки «ЕР» по улице Бутина, 111 можно обращаться с 10:00 до 18:00, а по выходным – с 10:00 до 14:00. Также точка сбора подписей будет действовать в зоне регистрации читинского аэропорта «Кадала» с 8:00 до 12:00, — уточнила руководитель исполнительного комитета Народного фронта в Забайкальском крае Виктория Попова.

Кроме того, три стационарные точки будут запущены на следующей недели в Агинском, Петровске-Забайкальском и Краснокаменске.

— Любой желающий может прийти в данные пункты и поставить подпись в поддержку кандидата Владимира Путина. Для этого при себе нужно обязательно иметь паспорт, — добавила Попова.

Также, по её словам, в Чите будет открыта мобильная точка сбора подписей. В нее можно будет обратиться через call-центр, который начнет свою работу с 26 декабря. Здесь ответят на волнующие забайкальцев вопросы. Помимо этого, представители избирательного штаба будут выезжать на дом к маломобильным гражданам, желающим подписаться в поддержку Владимира Путина.

Последние новости

Центр Читы перекроют из-за крестного хода

В Чите 5 мая из-за крестного хода будет перекрыт на час ряд улиц. Об этом сообщается в Telegram-канале администрации города.

Движение перекроют в Чите из-за Крестного хода в честь Пасхи 5 мая

Фото: Евгений Епанчинцев Автомобильное движение ограничат на час в Чите ночь с 4 на 5 мая из-за проведения Пасхального крестного хода.

Девушка-подросток погибла при столкновении двух мотоциклов в Чернышевском районе

Фото: Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю 14-летняя девушка-подросток, управляющая мотоциклом, погибла в ДТП в поселке Букачача Чернышевского района вечером 27 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *