19.07.2022

Школьница из Забайкалья стала победителем Всероссийской акции

Дарья Зыкова из села Михайловка Нерчинско-Заводского района, ставшая одним из победителей акции «Здоровое питание школьников»,

Дарья Зыкова из села Михайловка Нерчинско-Заводского района, ставшая одним из победителей акции «Здоровое питание школьников», получит одну из 170 федеральных путевок в Артек

В этом году при поддержке партийного проекта «Единой России» «Мир возможностей» прошло сразу несколько акций движения «Сделаем вместе!». Это «Здоровое питание школьника», «Культурный код народов России» и «Люди Артека». В акциях приняли участие более 12 тысяч старшеклассников из более семи тысяч школ в 73 регионах России.

«В Забайкалье в акции «Здоровое питание школьника» приняли участие более 80 школ. Лидерами было проведено более 150 мероприятий. Ребята провели десятки мастер-классов, уроков и презентаций. Мы увидели, что наши ребята интересуются темой здорового питания. Они погрузились в эту тему и стали в ней экспертами, — отметила заместитель председателя Правительства Забайкальского края, региональный координатор партийного проекта «Мир возможностей» Инна Щеглова. — Поздравляем нашу победительницу Дарью Зыкову, и надеемся, что она продолжит активно развивать свои знания и просвещать как можно больше людей о важности правильного питания».

Последние новости

Двое подростков пропали без вести в Калганском райне — их ищет полиция

Фото: Хесус Родригес: Unsplash Двое подростков пропали без вести в Калганском районе 29 апреля.

Введение в профессию. В Чите полицейские рассказали суворовцам о службе

Сотрудники полиции провели профориентационный классный час для курсантов Читинского суворовского военного училища МВД России.

1 мая с 10:00 до 11:00 на площади имени Ленина состоится митинг в честь

Уважаемые однопартийцы! 1 мая с 10:00 до 11:00 на площади имени Ленина состоится митинг в честь "Первомая".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *