22.12.2023

​Региональный избирательный штаб кандидата в Президенты РФ Владимира Путина начал свою работу в Чите

Избирательная кампания кандидата в Президенты России Владимира Путина началась - во всех регионах открываются Штабы общественной поддержки национального лидера России.

Избирательная кампания кандидата в Президенты России Владимира Путина началась - во всех регионах открываются Штабы общественной поддержки национального лидера России. Одним из первых избирательный штаб начал свою работу и в Забайкалье. Его активисты сообщили о начальных этапах своей деятельности в регионе 22 декабря.

Фото - пресс-службы правительства Забайкальского края.

Председатель регионального Комитета семей воинов Отечества Елена Краузе рассказала, что старт избирательной кампании – это начало большого электорального пути.

«Мы должны обеспечить честную и открытую кампанию - это то, о чем говорил наш кандидат Владимир Путин. Не сомневаемся в победе нашего кандидата. Основная задача на сегодня - сплотить вокруг национального лидера большую часть жителей Забайкальского края», - сказала она.

У избирательного Штаба – три сопредседателя – секретарь Забайкальского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Антонец, ректор ЗабГУ Оксана Мартыненко, руководитель Штаба общественной поддержки партии «Единая Россия» Леонид Кузьмицкий и три заместителя.

Активисты Штаба сообщили, что 26 декабря в избирательном Штабе будет работать колл-центр, скоро начнется и сбор подписей в поддержку Владимира Путина на должность президента России.

Напомним, на территории края будут развернуты точки сбора подписей, в городе запланировано пять стационарных точек сбора: в Штабе общественной поддержки на Бутина,111, в торговых центрах «Новосити», ТЦ «Квадро», расположенном на проспекте Фадеева, 22, в общественном движении «Народный фронт» на Чкалова, 124 (в Доходном доме) и Аэропорту - в зоне регистрации.

Точки сбора подписей появятся в каждом административном центре, из них три стационарных точки будут запущены на следующей неделе в поселке Агинское, городе Петровске-Забайкальском, Краснокаменске.

Рассматривается вариант мобильной точки сбора - о графике ее работы забайкальцы узнают в скором времени. Также 23 декабря планируется открыть точку сбора подписей в аэропорту, на улице Бутина,111, в торговом центре «Новосити». На мобильных точках на безвозмездной основе будут работать волонтёры.

Отметим, из 16 кандидатов, подавших документы на участие в выборах президента РФ, пока никто активности не проявил.

Забайкальский центр социально значимой информации, Мария Пищулина

E-mail: [email protected]

Последние новости

Центр Читы перекроют из-за крестного хода

В Чите 5 мая из-за крестного хода будет перекрыт на час ряд улиц. Об этом сообщается в Telegram-канале администрации города.

Движение перекроют в Чите из-за Крестного хода в честь Пасхи 5 мая

Фото: Евгений Епанчинцев Автомобильное движение ограничат на час в Чите ночь с 4 на 5 мая из-за проведения Пасхального крестного хода.

Девушка-подросток погибла при столкновении двух мотоциклов в Чернышевском районе

Фото: Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю 14-летняя девушка-подросток, управляющая мотоциклом, погибла в ДТП в поселке Букачача Чернышевского района вечером 27 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *