18.01.2024

Работа по сбору подписей в поддержку Путина организована в соответствии с правовыми нормами – Новиченко

Фото: Telegram-канале Общественной палаты Забайкальского края Общественный штаб по наблюдению за выборами в Забайкальском крае провел мониторинг пунктов сбора подписей в поддержку кандидата в президенты России Владими

Фото: Telegram-канале Общественной палаты Забайкальского края

Общественный штаб по наблюдению за выборами в Забайкальском крае провел мониторинг пунктов сбора подписей в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина в Чите. Об этом 17 января сообщается в Telegram -канале Общественной палаты региона.

16 января в мониторинге приняли участие председатель Штаба Сергей Новиченко и члены Штаба Аладдин Мамедов и Ольга Тебенькова. Они осмотрели точки сбора подписей в торговом центре «Новосити», помещениях регионального отделения «Народного фронта» и Штабе общественной поддержки Забайкальского края. В частности, оценили оборудование и брендирование мест, формы заполнения, а также побеседовали с волонтерами и забайкальцами, которые посетили пункты в это время.

— Мы убедились, что работа по сбору подписей в поддержку действующего президента организована в соответствии с правовыми нормами. Все три точки удобны для населения, оформлены так, что сюда хочется прийти. Волонтеры доброжелательны и приветливы – это тоже важно. Многие граждане, которых мы застали на пунктах сбора, делятся, что стараются всегда принимать участие в знаковых для страны событиях. Можем сказать, что пункты работают абсолютно открыто и в соответствии с действующим законодательством, — подвел итог мониторинга руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами и Общественной палаты Забайкалья Сергей Новиченко.

Последние новости

Центр Читы перекроют из-за крестного хода

В Чите 5 мая из-за крестного хода будет перекрыт на час ряд улиц. Об этом сообщается в Telegram-канале администрации города.

Движение перекроют в Чите из-за Крестного хода в честь Пасхи 5 мая

Фото: Евгений Епанчинцев Автомобильное движение ограничат на час в Чите ночь с 4 на 5 мая из-за проведения Пасхального крестного хода.

Девушка-подросток погибла при столкновении двух мотоциклов в Чернышевском районе

Фото: Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю 14-летняя девушка-подросток, управляющая мотоциклом, погибла в ДТП в поселке Букачача Чернышевского района вечером 27 апреля.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *