16.02.2023

"Народная программа" в Забайкалье: взаимодействие с общественниками продолжается

Источник фото: Забайкальское региональное отделение партии "Единая Россия" В ходе кампании по выборам депутатов Государственной Думы восьмого созыва активисты общественных организаций высказывали пожелания о дальнейшей п

Источник фото: Забайкальское региональное отделение партии "Единая Россия" В ходе кампании по выборам депутатов Государственной Думы восьмого созыва активисты общественных организаций высказывали пожелания о дальнейшей поддержке и сотрудничестве партии "Единая Россия" и органов власти с общественными объединениями

         

            Развитие гражданского общества и поддержка инициатив граждан и некоммерческих организаций  - важнейшее направление внутренней политики Российской Федерации и одно из направлений Народной программы партии. Развитие страны может идти только при ежедневном взаимодействии политических партий, органов государственной и муниципальной власти, СМИ и общественников. Как отметили в Региональном отделении «Единой России», партия давно и констуктивно сотрудничает с Комитетом солдатских матерей Забайкалья, помогает в реализации их мероприятий, обсуждает актуальные вопросы совместной деятельности. 

            «Председатель Комитета солдатских матерей Забайкалья Валентина Викторовна Мордова как всегда неугомонна и энергична. Сейчас организует сбор подарков для военнослужащих Российской Армии, находящихся на лечении в столице края. Мои коллеги передали самые необходимые вещи для формирования подарков. Спасибо землякам - забайкальцам, которые оказывают помощь нашей Армии. И отдельная благодарность Валентине Викторовне», - говорит заместитель руководителя Регионального исполкома партии Роман Амплеев.

            Ежегодно десятки общественных организаций края находят поддержку своим инициативам у забайкальских единороссов, что, в свою очередь, помогает проводить нужные землякам мероприятия и реализовывать многие социальные инициативы. 

           

Последние новости

Четыре вспышки на Солнце грозят небывалой магнитной бурей

Четыре вспышки одновременно зафиксировали на Солнце. Уже 25 и 26 апреля на нашу планету может обрушиться сильнейшая магнитная буря, сообщили учёные Обсерватории солнечной динамики NASA.

Азиатская чума в Чите: стало известно, что стало причиной вспышки

Вспышка болезни Ньюкасла *, предположительно, связана с закупкой инкубационного яйца от вакцинированных птиц с птицефабрики Иркутской области.

Абилимпикс: В Чите обсудили вопросы трудоустройства выпускников с ОВЗ

24 апреля в рамках VII Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов «Абилимпикс» в Центре опережающей профессиональной подготовки состоялась стратегическая сессия с участием представителей про

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *