13.02.2023

"Лыжня России": привет читинцам от символа "Единой России"

Источник фото: Забайкальское региональное отделение партии "Единая Россия" Традиционные соревнования собрали сотни жителей столицы края на лыжной базе "Берёзка" и спорткомплексе "Высокогорье".

Источник фото: Забайкальское региональное отделение партии "Единая Россия" Традиционные соревнования собрали сотни жителей столицы края на лыжной базе "Берёзка" и спорткомплексе "Высокогорье". Праздничное настроение и памятные сувениры участникам и гостям гонки подарил белый единороссовский медведь

      «Члены «Единой России» традиционно не только поддерживают проведение массовых спортивных соревнований, но и сами участвуют в «Лыжне России». Например, один из лучших результатов в своей возрастной группе на спортбазе «Берёзка» показала член Регионального политсовета партии Екатерина Борисова. Среди участников были члены и сторонники партии, активисты Молодой Гвардии. Наши сторонники своим примером показывают важность здорового образа жизни, а также бережного отношения к объектам спортивной инфрастуктуры Читы и районов края», - говорит заместитель руководителя Регионального исполкома «Единой России» Роман Амплеев.

      Отметим, что погода в субботу была солнечная и радостное настроение жителей края дополнял символ партии белый Мишка, который с удовольствием фотографировался со всеми желающими и вручал детям и взрослым памятные сувениры.

      «Такие праздники объединяют людей. Многие спортмены посвятили свой забег воинам Российской Армии и пожелали успешного завершения специальной военной операции», - добавил Роман Амплеев.   

Последние новости

Читинка стала жертвой столичного клеща

С приходом тепла просыпается природы, а вместе ней и клещи. Первый случай укуса зарегистрировали в Чите 17 марта.

​Генеральный прокурор доложил сенаторам о состоянии законности и правопорядка в Российской Федерации

В Совете Федерации состоялось 566 пленарное заседание, на котором парламентарии обсудили состояние законности и правопорядка в Российской Федерации и проделанную в 2023 год работу по их укреплению.

Юбилейные браки зарегистрированы в районах Забайкалья

Специалисты нескольких отделов Департамента ЗАГС зарегистрировали браки под «круглым» номером свидетельств.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *