13.06.2019

Проводить выборы глав районов Читы предложил депутат гордумы

Проводить выборы заместителей руководителя городской администрации предложил депутат читинской думы Шереметьев.

Проводить выборы заместителей руководителя городской администрации предложил депутат читинской думы Шереметьев. Об этом с заседания сообщил корреспондент ZAB.RU.

- Почему в администрации городов сидят 10 замов? Как правило, все они - главы районов. Причем глава города меняется постоянно, а эти сидят годами. Расходы на них очень большие. Сапожникова, который ходит по помойкам, видно, а их вообще нет рядом никогда, - сказал Шереметьев.

Он предложил учредить выборы заместителей руководителя администрации Читы. И «платить им в соответствии с выполненной работой».

Ранее общественники предложили сократить расходы на содержание районных администраций Читы, так как «тратить по 200 тысяч на глав администраций районов - это непосильно для нашего бюджета».

Последние новости

СЕМИНАР «ПОНЯТНЫЕ ЭКСКУРСИИ»

19 апреля в Нерчинском краеведческом музее специалистами забайкальских региональных общественных организаций ВОГ, ВОС в рамках гранта «Мастерская понятных экскурсий» был проведён семинар «Понятные экскурсии».

Владимир Кошелев: Должны быть установлены четкие правила и стандарты для контроля риэлторов

Необходимо создать инструменты регуляторики в сфере риэлторской деятельности для определения их правового статуса, - считают в ЛДПР  Как отмечает Владимир Кошелев, замглавы Комитета по строительству и ЖКХ,

Газета

Доктор экономических наук, первый зам.председателя Центрального Совета РУСО Игорь БРАТИЩЕВ в беседе с политическим обозревателем «Правды» Виктором КОЖЕМЯКО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *