21.06.2019

Председатель региональной организации бурят: Вопросы «Прямой линии» актуальны для забайкальцев

ngs42.ru Председатель забайкальской региональной общественной организации бурят Долсона Жалсанова поделилась своим мнением о «Прямой линии» с президентом России Владимиром Путиным, которая прошла 20 июня.

ngs42.ru

Председатель забайкальской региональной общественной организации бурят Долсона Жалсанова поделилась своим мнением о «Прямой линии» с президентом России Владимиром Путиным, которая прошла 20 июня.

По информации официального портала Забайкальского края, Долсона Жалсанова отметила, что вопросы, которые поднимались в прямом эфире, актуальны в том числе и для забайкальцев.

«Были озвучены наиболее актуальные вопросы для всей страны — это обеспечение граждан рабочими местами, благоустройство дорог, медицина. Эти вопросы ежегодно звучат на «Прямой линии», ситуация в последние годы по этим проблемам стала значительно лучше, в том числе в Забайкалье. Есть и много задач, которые, надеюсь, найдут решение уже очень скоро», — заявила она.

Также Долсона Жалсанова заявила, что большинство ответов президента могут иметь практическую пользу для забайкальцев, как, например, о реализации национальных программ, которые в том числе активно осуществляются на территории Забайкалья.

Она также отметила, что формат диалога населения России с президентом полезен для многих людей, так как с вопросами, которые не попали в эфир, тоже ведется активная работа.

Последние новости

О выделении средств для возведения универсальных спортивных площадок в рамках Президентской субсидии

В 2024 году за счет средств президентской субсидии планируется возведение универсальных спортивных площадок в муниципальных образованиях.

В рамках Президентской субсидии предусмотрены средства на игровые площадки в детских садах

Законом о бюджете края на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов, Министерству образования и науки Забайкальского края предусмотрено 4 млн.

Прокуратура Забайкальского края не подтвердила изложенные в публикации о жалобах родителей на заведующего детским садом в Чите сведения о нарушениях

Прокуратура Забайкальского края провела проверку по публикации одного из средств массовой информации о жалобах родителей воспитанников детского сада № 32 Железнодорожного района Читы на действия заведующей.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *