26.06.2019

Поздравляем с днём рождения!

Забайкальский краевой комитет КПРФ и депутаты фракции КПРФ в Законодательном Собрании Забайкальского края сердечно поздравляют Геннадия Зюганова с Юбилеем!

Забайкальский краевой комитет КПРФ и депутаты фракции КПРФ в Законодательном Собрании Забайкальского края сердечно поздравляют Геннадия Зюганова с Юбилеем!

Уважаемый Геннадий Андреевич!

Вы прошли знаменательный жизненный путь. Вы возглавили коммунистическое движение в самые тяжёлые для него годы – в период вероломного предательства и разгула антисоветской, антикоммунистической истерии. Под Вашим руководством КПРФ в жестоких политических сражениях с действующей властью полностью подтвердила свою верность ленинским принципам. Партия последовательно защищает права, свободы и законные интересы трудящихся.

Упорный труд, талантливый ум, верность лучшим традициям сделали Вас крупным политиком, организатором, руководителем.

Вы остаётесь сегодня первым среди сильных, ответственных и неравнодушных людей в нашей стране. Вы являетесь примером для нас, коммунистов, и для миллионов граждан нашей страны. Мы уверены, что нас ждут новые победы, ознаменованные народным доверием.

Вы проводите активную и предметную работу, направленную на развитие и сплочение коммунистического и рабочего движения.

От всей души желаем Вам счастья, крепкого здоровья, сил и энергии, успехов и стойкости в нашем непростом деле – за будущее нашей страны, за социальную справедливость, за возрождение нашей великой Родины. Здоровья, счастья и благополучия Вашим родным и близким!

Последние новости

СЕМИНАР «ПОНЯТНЫЕ ЭКСКУРСИИ»

19 апреля в Нерчинском краеведческом музее специалистами забайкальских региональных общественных организаций ВОГ, ВОС в рамках гранта «Мастерская понятных экскурсий» был проведён семинар «Понятные экскурсии».

Владимир Кошелев: Должны быть установлены четкие правила и стандарты для контроля риэлторов

Необходимо создать инструменты регуляторики в сфере риэлторской деятельности для определения их правового статуса, - считают в ЛДПР  Как отмечает Владимир Кошелев, замглавы Комитета по строительству и ЖКХ,

Газета

Доктор экономических наук, первый зам.председателя Центрального Совета РУСО Игорь БРАТИЩЕВ в беседе с политическим обозревателем «Правды» Виктором КОЖЕМЯКО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *