10.02.2023

Осипов занял второе место в медиарейтинге глав субъектов ДФО

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов занял второе место в медиарейтинге глав субъектов ДФО за январь 2023 года.

Фото: Евгений Епанчинцев

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов занял второе место в медиарейтинге глав субъектов ДФО за январь 2023 года. Среди губернаторов регионов России у него 35 строчка. Об этом 10 февраля сообщили в пресс-службе независимой исследовательской компании «Медиалогия».

«В Дальневосточном федеральном округе лидерами медиарейтинга в январе 2023 года стали глава Республики Саха Айсен Николаев, губернатор Забайкальского края Александр Осипов и губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев», — говорится в сообщении.

В числе главных информационных поводов — Александр Осипов подтвердил, что расходы жителей частного сектора Читы на подключение их домовладений к газу будут полностью компенсированы государством.  Привлекли внимание новости о том, что Александр Осипов окунулся в крещенскую купель, а также о том, что он станет наставником для нескольких студентов-выпускников и поможет им написать диплом. Отмечается и факт установки в Краевой клинической больнице 132 единиц оборудования по поручению премьер-министра Михаила Мишустина, которое проверил Александр Осипов.

Последние новости

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже смартфона у пассажирки общественного транспорта

Потерпевшая слушала музыку и не заметила пропажи телефона. В дежурную часть УМВД России по городу Чите поступило заявление о краже мобильного телефона стоимостью около 15 000 рублей.

Особый противопожарный режим ввели в северных районах Забайкалья с 20 апреля

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Забайкальскому краю Постановлением губернатора с 20 апреля особый противопожарный режим введен в Тунгиро-Олёкминском районе, Каларском и Могочинском округах.

Столетие школы отпраздновали в селе Казаново Шилкинского района

Средней школе в селе Казаново Шилкинского района исполнилось 100 лет. Торжественное мероприятие, посвященное большому юбилею, стало праздником не только для жителей села, но и для всего района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *