01.09.2019

Осипов: ВЭФ открывает Забайкалью широкие возможности для развития

Врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов поприветствовал участников и гостей «Улицы Дальнего Востока» на открывшемся сайте выставки .

Врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов поприветствовал участников и гостей «Улицы Дальнего Востока» на открывшемся сайте выставки . Забайкалье представит свой павильон в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке. Портал ZAB.RU является региональным информационным партнером ВЭФ-2019.

«Восточный экономический форум – одно из важнейших событий в среде российского делового сообщества. Забайкалье в этом году впервые участвует в мероприятии, которое дает хорошую возможность пригласить гостей из других регионов и стран, продемонстрировать потенциал экономики региона, найти новых партнёров. Как и для других регионов Дальневосточного федерального округа ВЭФ открывает Забайкальскому краю широкие возможности для развития», - отметил Александр Осипов в приветственном слове.

Также в его приветствии описаны инвестиционные преимущества Забайкалья и туристические места.

Церемония открытия «Улицы Дальнего Востока» состоится 3 сентября. С 3 по 6 сентября выставка будет открыта для гостей и участников ВЭФ, 7 сентября запланирован социальный день для многодетных семей, пенсионеров, ветеранов и представителей молодежных организаций, а 8 сентября она будет открыта для всех желающих.

ZAB.RU уже писал о том, что будет в павильоне Забайкалья, а также показывал , как другие регионы представят себя «Улице Дальнего Востока».

Последние новости

Под председательством главы муниципального района Аюши Мункуева состоялся Совет глав и руководителей органов муниципальных образований

На заседании обсудили работу по подготовке к празднованию предстоящих праздников: Дню победы и XIV слета молодежи Аги.

Медбрат из Читинского дома интерната признан лучшим в своей профессии

Медицинский брат из Читинского дома интерната для граждан, имеющих психические расстройства,

Современные проблемы противодействия кибермошенничеству на Дальнем Востоке на контроле Генпрокуратуры России

В результате принятых в прошедшем году контрольно-надзорными органами, силовыми и банковскими структурами мер по профилактике хищений денежных средств граждан и блокировке подозрительных операций удалось значительно сниз

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *