05.05.2023

Николай Селезнев: Справедливороссы предлагают пересмотреть все социально-экономические соглашения и обеспечить наполнение краевого бюджета

Председатель Совета регионального отделения партии Николай Селезнев считает,

Председатель Совета регионального отделения партии Николай Селезнев считает, что пришло время провести ревизию социально-экономических соглашений между правительством края и коммерческими организациями для наполнения краевого бюджета.

"Партия не согласна с отменой районного коэффициента и предлагает провести ревизию всех социально-экономических соглашений между краевым правительством и коммерческими организациями, – сказал Николай Селезнев. – Ряд различных фондов, в том числе и Фонд развития Забайкальского края, наполняются напрямую в обмен на налоговые льготы, маневры и преференции. Мы предлагаем пересмотреть их и обеспечить краевой бюджет деньгами для сохранения районного коэффициента."

Последние новости

Минфином проведен обучающий семинар с МО по составлению РРО

В рамках Всероссийского муниципального форума «Малая родина – сила России» Президентом России Владимиром Путиным поднимался вопрос проведения детальной инвентаризации всех расходных полномочий муниципалитетов.

В Чите прокуратура восстановила права инвалида на обеспечение жизненно необходимыми лекарственными препаратами

Прокуратура Центрального района г. Читы провела проверку по обращению жителя краевого центра о нарушении права на охрану здоровья и лекарственное обеспечение.

Инфекционисты: Весь теплый сезон в Забайкалье есть риск заразиться энцефалитом при присасывании клеща

В Забайкалье сезон активности иксодовых клещей продолжается фактически весь период плюсовых температур.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *