14.05.2022

Нагель о спецоперации на Украине: Наша страна очень долго ждала, что ее услышат

Фото: с сайта Заксобрания Забайкалья Решение о проведении спецоперации на территории Украины стало закономерным последствием на игнорирование Западом России.

Фото: с сайта Заксобрания Забайкалья

Решение о проведении спецоперации на территории Украины стало закономерным последствием на игнорирование Западом России. На протяжении восьми лет РФ просила помощи по урегулированию там конфликта. Таким мнением с корреспондентом «Забайкальского рабочего» поделился депутат Заксобрания Забайкалья Иван Нагель.

— Без введения вооруженных сил России на территорию Украины, к сожалению, мы обойтись не смогли. Наша страна и так ждала очень долго, пока нас услышат, пока услышат население ДНР и ЛНР, — пояснил депутат.

Он отметил, что санкции коллективного запада, безусловно, влияют на жизнь населения России. Однако мы справимся с этим вопросом и ситуация скоро стабилизируется.

— Думаю, что в ближайшие несколько месяцев, максимум к концу года станет легче — добавил Нагель.

Последние новости

Центр Читы перекроют из-за крестного хода

В Чите 5 мая из-за крестного хода будет перекрыт на час ряд улиц. Об этом сообщается в Telegram-канале администрации города.

Движение перекроют в Чите из-за Крестного хода в честь Пасхи 5 мая

Фото: Евгений Епанчинцев Автомобильное движение ограничат на час в Чите ночь с 4 на 5 мая из-за проведения Пасхального крестного хода.

Девушка-подросток погибла при столкновении двух мотоциклов в Чернышевском районе

Фото: Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю 14-летняя девушка-подросток, управляющая мотоциклом, погибла в ДТП в поселке Букачача Чернышевского района вечером 27 апреля.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *