16.04.2024

Кандидат праймериз «Единой России» организовал субботник в сквере Железнодорожного района

Источник фото: ЗРО партии "Единая Россия" Кандидат предварительного голосования «Единой России»,

Источник фото: ЗРО партии "Единая Россия"

Кандидат предварительного голосования «Единой России», член Совета общественности Железнодорожного района Анатолий Бабелло вместе с жителями улицы Малой Железнодорожного района провели субботник. Утром в субботу 13 апреля горожане объединились для «ГенЕРальной уборки» территории сквера по улице Недорезова.

«Если чисто вокруг - значит в жизни будет порядок. Эту базовую аксиому как никто другие знают, уже ставшие мне родными, жители района улицы Малой. Мы все вместе убрали территорию сквера по Недорезова и еще раз показали, как нам важно, чтобы именно это общественное пространство получило федеральные деньги на благоустройство», – рассказал Анатолий Бабелло.

Также Анатолий Бабелло является региональным координатором партпроекта «Чистая страна», от лица которого выразил благодарность главе Железнодорожного района Алексею Пономареву за содействие и активное участие в субботнике.

«Когда глава района берет грабли и идет убираться вместе с жителями на выходных - это очень многое значит. Ведь все мы понимаем, что даже самая пламенная речь никогда не замотивирует так, как личный пример. Надеюсь, что когда-нибудь на этом месте будет красивый парк и мы этого добьемся», – поделился Анатолий Викторович.

Секретарь Регионального отделения «Единой России» Владимир Антонец отмечает, что праймериз Партии дает отличную возможность активистам и общественникам войти в политику для превращения требований и пожеланий граждан в конкретные решения, которые изменят жизнь к лучшему.

«Сегодня среди участников предварительного голосования есть будущие депутаты, которые будут отстаивать интересы своих избирателей и нести ответственность перед ними. Партии нужны активные и ответственные люди, обладающие самыми разными компетенциями. Их знания и опыт позволят по-другому посмотреть на многие вещи и создавать законы, которые будут эффективно развивать экономику, социальную сферу, образование, науку», – подчеркнул секретарь.

Последние новости

Двое подростков пропали без вести в Калганском райне — их ищет полиция

Фото: Хесус Родригес: Unsplash Двое подростков пропали без вести в Калганском районе 29 апреля.

Введение в профессию. В Чите полицейские рассказали суворовцам о службе

Сотрудники полиции провели профориентационный классный час для курсантов Читинского суворовского военного училища МВД России.

1 мая с 10:00 до 11:00 на площади имени Ленина состоится митинг в честь

Уважаемые однопартийцы! 1 мая с 10:00 до 11:00 на площади имени Ленина состоится митинг в честь "Первомая".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *