18.09.2023

Итоги заседания комиссии 18 сентября

18 сентября состоялось заседание Избирательной комиссии Забайкальского края.

18 сентября состоялось заседание Избирательной комиссии Забайкальского края.    

Избирательная комиссия приняла постановление об общих результатах выборов депутатов  Законодательного Собрания Забайкальского края четвертого созыва. Выборы депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края четвертого созыва по единому краевому избирательному округу и по 25 одномандатным избирательным округам признаны  состоявшимися, результаты выборов - действительными.

Комиссия установила,  что по результатам голосования 10 сентября 2023 года депутатами  Законодательного  Собрания Забайкальского края четвертого созыва избраны:
1.  Ахмедов Нурлан Сальвар оглы
- по единому краевому избирательному округу «Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
2. Безденежных Сергей Вячеславович
- по единому краевому избирательному округу Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Забайкальском крае»;
3. Бекетов Андрей Борисович
- по одномандатному избирательному округу  № 23 Забайкальскому;
4. Бессонова Виктория Викторовна
- по одномандатному избирательному округу  № 1 Центральному;
5. Бутыльский Алексей Николаевич
- по одномандатному избирательному округу  № 18 Шилкинскому;
6. Бянкин  Олег Геннадьевич
- по одномандатному избирательному округу  № 9 Петровскому;
7. Верхотурова Юлия Сергеевна
- по единому краевому избирательному округу «Забайкальское краевое отделение политической партии  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
8. Виноградский Дмитрий Валерьевич
- по одномандатному избирательному округу № 21 Газимурскому;
9. Вокин Евгений Юрьевич
- по единому избирательному округу «Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
10. Габидулин Петр Валерьевич
- по одномандатному избирательному округу № 19 Борзинскому;
11. Гайдук Юрий Николаевич
- по единому краевому избирательному округу «Забайкальское краевое отделение политической партии  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
12. Гимаев Михаил Раушанович
- по одномандатному избирательному округу № 11 Читинскому;
13. Гурулёв Андрей Викторович
- по единому избирательному округу «Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
14. Гурулев Сергей Владимирович
- по единому краевому избирательному округу «Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
15. Доробалюк Светлана Алексеевна 
- по единому краевому избирательному округу «Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
16. Дугаржапов Аюр Баирович
- по единому краевому избирательному округу «Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
17. Ефимов Виктор Александрович
- по единому краевому избирательному округу «Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России»;
18. Ефимова Виктория Александровна
- по единому краевому избирательному округу «Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
19. Жамсуев Баир Баясхаланович
по единому краевому избирательному округу «Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
20. Жапов Жаргал Владимирович
- по одномандатному избирательному округу № 13 Агинскому;
21. Иванченко Владимир Юрьевич
- по одномандатному избирательному округу № 6 Кенонскому;
22. Калашников Михаил Иванович
- по одномандатному избирательному округу № 10 Хилокскому;
23. Киселев Иван Александрович
- по одномандатному избирательному округу № 22 Краснокаменскому;
24. Кон Ен Хва 
- по одномандатному избирательному округу № 3 Титовскому;
25. Корольков Сергей Анатольевич
- по одномандатному избирательному округу № 4 Октябрьскому;
26. Корчагин Александр Павлович
- по одномандатному избирательному округу № 8 Гагаринскому;
27. Косьян Денис Сергеевич
- по одномандатному избирательному округу № 16 Северному;
28. Кулиева Василина Васильевна

по единому краевому избирательному округу «Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России»;
29. Лесков Денис Сергеевич
- по одномандатному избирательному округу № 7 Каштакскому;
30. Лукьянов Сергей Анатольевич
- по одномандатному избирательному округу № 5 Черновскому;
31. Мажиев Сокто Бальжинимаевич
- по одномандатному избирательному округу № 14 Могойтуйскому;
32. Мижитдоржиев Дамдин Дондокович
- по единому краевому избирательному округу «Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
33. Михайлов Сергей Петрович
по единому краевому избирательному округу «Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
34. Морозов Александр Анатольевич 
по единому краевому избирательному округу «Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
35. Нагель Иван Константинович
- по одномандатному избирательному округу № 25 Чернышевскому;
36. Наделяев Виктор Владимирович
- по одномандатному избирательному округу № 20 Нерчинскому;
37. Романова Елена Анатольевна 
по единому краевому избирательному округу «Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
38. Саклаков Алексей Викторович
по одномандатному избирательному округу № 15 Оловяннинскому;
39. Сапожников Александр Михайлович
по единому краевому избирательному округу «Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
40. Серебрякова Ольга Владимировна
- по одномандатному избирательному округу № 2 Баргузинскому
41. Ситников Евгений Николаевич
- по единому краевому избирательному округу «Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
42. Скачков Александр Анатольевич
по единому краевому избирательному округу «Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
43. Слуцкий Леонид Эдуардович
по единому краевому избирательному округу «Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России»;
44. Смыслов Александр Борисович
- по единому краевому избирательному округу «Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
45. Титова Елена Сергеевна 
- по единому краевому избирательному округу «Забайкальское краевое отделение политической партии  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
46. Тюрюханов Дмитрий Николаевич
- по единому краевому избирательному округу «Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России»;
47. Фисун Екатерина Владимировна 
- по одномандатному избирательному округу № 17 Карымскому;
48. Шнюков Юрий Анатольевич 
- по одномандатному избирательному округу № 12 Акшинскому;
49. Щеглова Инна Сергеевна
по единому краевому избирательному округу «Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
50. Якимов Михаил Александрович
- по одномандатному избирательному округу № 24 Приаргунскому

Избирательная комиссия приняла постановления о передаче вакантных  мандатов депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края четвертого созыва зарегистрированным кандидатам из краевых списков кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями: 

1. На основании заявления  зарегистрированного кандидата в депутаты Законодательного Собрания Забайкальского края четвертого созыва, выдвинутого по единому краевому избирательному округу в составе краевого списка кандидатов избирательным объединением «Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Забайкальском крае», избранного депутатом Законодательного Собрания Забайкальского края четвертого созыва, Безденежных Сергея Вячеславовича об отказе от получения депутатского мандата,  передать вакантный мандат депутата Законодательного Собрания Забайкальского края четвертого созыва зарегистрированному кандидату из краевого списка кандидатов,  выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Забайкальском крае», Сетову Александру Витальевичу (краевая часть краевого списка кандидатов № 2).

2. На основании заявления  зарегистрированного кандидата в депутаты Законодательного Собрания Забайкальского края четвертого созыва, выдвинутого по единому краевому избирательному округу в составе краевого списка кандидатов избирательным объединением «Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России», избранного депутатом Законодательного Собрания Забайкальского края четвертого созыва, Слуцкого Леонида Эдуардовича об отказе от получения депутатского мандата,  передать вакантный мандат депутата Законодательного Собрания Забайкальского края четвертого созыва зарегистрированному кандидату из краевого списка кандидатов,  выдвинутого избирательным объединением «Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России», Шилину Георгию Федоровичу (краевая часть краевого списка кандидатов № 5).

3. На основании заявлений  зарегистрированных кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Забайкальского края четвертого созыва, выдвинутых по единому краевому избирательному округу в составе краевого списка кандидатов избирательным объединением «Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», избранных депутатами Законодательного Собрания Забайкальского края четвертого созыва, Гурулёва Андрея Викторовича, Жамсуева Баира Баясхалановича, Щегловой Инны Сергеевны, Скачкова Александра Анатольевича об отказе от получения депутатского мандата,  передать вакантные мандаты депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края четвертого созыва зарегистрированным кандидатам из краевого списка кандидатов,  выдвинутого избирательным объединением «Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Жиряковой Юлии Степановне  (региональная группа № 8, 1), Самсонову Владимиру Федоровичу (региональная группа № 9, 1), Сикоре Виктории Владимировне (региональная группа № 15, 1,), Кочергину Игорю Геннадьевичу (региональная группа № 19, 1).

Последние новости

НОЧЬ МУЗЕЕВ – 2024

Необычную ночную прогулку по привычным экспозиционным залам и обычно недоступным служебным комнатам и коридорам дворца Бутиных совершили жители и гости Нерчинска в Международный день музеев, встречая на пути разные неожиданности.

Экс-прокурору Забайкалья ужесточили приговор

Алтайский краевой суд ужесточил приговор бывшему прокурору Новосибирской области и Забайкальского края Владимиру Фалилееву, увеличив срок лишения свободы до 9,5 лет.

Поздравление Г.А. Зюганова с Днём пионерии

Фото с сайта ЦК КПРФ Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днём пионерии!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *