17.04.2024

Евгений Ярилов подал заявление на регистрацию кандидатом для участия предварительном голосовании «Единой России»

Источник фото: ЗРО партии "Единая Россия" Глава столицы Забайкалья, председатель Ассоциации советов общественности города Читы: «Для меня стать городским депутатом - не цель, а средство для решения задач,

Источник фото: ЗРО партии "Единая Россия" Глава столицы Забайкалья, председатель Ассоциации советов общественности города Читы: «Для меня стать городским депутатом - не цель, а средство для решения задач, которые передо мной и моей командой ставит общественность».

«За годы работы депутатом и главой города приобретен опыт и знания в области муниципального самоуправления, сделаны серьезные заделы на будущее. И этот ресурс, по мнению моих коллег из Советов общественности города Читы, необходимо использовать для решения задач по развитию города. Я – не один. Со мной – команда профессионалов из числа действующих депутатов и общественников, горожан, заинтересованных в будущем Читы, и нацеленных на результат. Наша команда уже сегодня участвует в формировании Комплексного плана работы администрации города на вторую пятилетку - на 2025-2029 годы. Также в этой работе впервые принимают участие Советы общественности Читы всех уровней. И это - достижение нашей команды, которая поддержала мое решение участвовать в предварительном голосовании, организованном Партией. При наличии поддержки моих избирателей приму участие в выборах депутатов Городской Думы», – прокомментировал свое решение Евгений Ярилов .

«Комплексный план затрагивает все сферы жизнедеятельности города: образование, культуру и спорт, ЖКХ и инфраструктуру, территориальное и пространственное развитие. В том числе, этот план включает в себя реализацию Мастер-плана города Читы».

Евгений Витальевич отметил, что предварительное голосование, организованное партией «Единая Россия», дает возможность избирателям еще до выборов оценить ресурс и багаж кандидатов от Партии, с которым они идут на выборы.

«Ведь одного желания быть представителем горожан в муниципальной власти недостаточно для того, чтобы эффективно решать городские проблемы. Нужны знания, которые позволят оперативно вникнуть в эти проблемы - времени на раскачку не будет, умение решать эти задачи и владение навыками их решения. И возможность сформировать команду единомышленников, с которой добиваться поставленных целей», – подчеркнул глава города.

 

Последние новости

Детей с ДЦП зовут бесплатно заниматься дзюдо в Чите

Четвертый традиционный турнир на призы спортивного патриотического клуба «Слава» прошёл сегодня в Чите.

Более 20 праздничных мероприятий пройдут в Чите 1 мая

Традиционный первомайский митинг, пешеходные экскурсии, выставки и мастер-классы пройдут для читинцев в День весны и труда.

МУЗЕЙНЫЙ ДАЙДЖЕСТ. АПРЕЛЬ

Итоги событий уходящего апреля подводим в нашем Музейном дайджесте. https://youtu.be/qurZKs7Ro68?

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *