28.06.2022

Единороссы проверили ход капитального ремонта школы села Засопка

Партийцы совместно с Председателем Комитета образова

Источник фото: пресс-служба Забайкальского регионального отделения "ЕР" Реализация программы масштабного обновления зданий школ отражена в народной программе партии

Партийцы совместно с Председателем Комитета образования муниципального района «Читинский район» Ириной Звижулёвой посетили школу села Засопка. Здание образовательного учреждения было построено еще в 1964 году и с тех пор не ремонтировалось. В этом году школа попала в государственную программу по капитальному ремонту.

По словам директора школы Елены Седиковой, на данный момент ремонтные работы в основном здании выполнены на 60%, а мастерские – на 92%. В рамках программы капремонта проводят архитектурно-строительные работы, заменяют электроосвещение, двери и окна. Работы в школе планируют закончить 1 октября этого года, и 670 учеников сядут за парты в обновленном учебном заведении.

Как отметила депутат Совета МР «Читинский район», член партии «Единая Россия» Нина Андреева, ремонтные работы в образовательном учреждении пока идет согласно графику. Одновременно ведутся и наружные, и внутренние работы.

Последние новости

ГенЕРальная уборка: Участники предварительного голосования «Единой России» организовали субботник на мемориале

Источник фото: ЗРО партии "Единая Россия" Партийцы вместе с горожанами-активистами провели субботник на мемориале воинам-героям на реке Халхин-Гол.

ГенЕРальная уборка: Партийцы провели субботники в районах Забайкальского края

Источник фото: ЗРО партии "Единая Россия" Сегодня члены и сторонники Партии проводят субботники в районах и округах Забайкальского края.

Юрий Гайдук: «Бюджет исполнен, но не в пользу населения Забайкальского края»

Источник фото: официальный сайт Законодательного собрания Забайкальского края Руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Забайкальского края Юрий Гайдук раскритиковал региональное правительство на публичных

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *