21.06.2019

Единороссы поздравили выпускников во всех районах Забайкалья

20 июня в Забайкальском крае прошли выпускные балы для школьников общеобразовательных учреждений края.

20 июня в Забайкальском крае прошли выпускные балы для школьников общеобразовательных учреждений края. Сотрудники регионального отделения партии «Единая Россия» и его местных отделений поздравили ребят с этим долгожданным событием во всех районах Забайкалья

Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «ЕР».

Так, например, в Чите в малом зале краевой филармонии заместитель руководителя исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Роман Амплеев поздравил 15 особо отличившихся учеников средней школы № 1 и вручил им благодарственные письма и памятные подарки. Среди ребят были и юноармейцы поста №1. На мероприятии присутствовали родители, которые, в свою очередь, поздравляли педагогический коллектив.

«Мы всегда поддерживаем дружеские отношения с педагогическими коллективами школ Забайкалья, каждый год поздравляем выпускников. Хочется пожелать вам, ребята, чтобы вы были достойными гражданами, выбрали хорошую профессию, любили свою Родину и родителей. Здоровья и всего самого наилучшего вам», - сказал Роман Анатольевич, обращаясь к собравшимся.

Инициатива наградить самых активных учеников в крае пришла из районов Забайкалья. Местные отделения партии, посовещавшись с директорами общеобразовательных учреждений, решили отметить самых старательных 11-классников. Представитель от каждого муниципального района Забайкалья, на этой неделе в торжественной обстановке вручил выпускникам беспроводные наушники, флеш-карты и благодарственные письма от партии «Единая Россия». Подобные акции в Забайкалье «Единая Россия» проводит ежегодно, однако в таком масштабе впервые - без внимания не остался ни один район края.

«У нас очень талантливая молодежь. Выпускники активно занимаются спортом, участвуют в общественной жизни школы, города, региона. Мы надеемся, что каждый из них найдет свое место в жизни, определится с профессией, будет счастлив в личной жизни и успешен в труде. Мы поздравляем ребят с окончанием школы. Подобная акция – добрая традиция партии «Единая Россия», - отметила руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Екатерина Фисун.

Последние новости

Четыре вспышки на Солнце грозят небывалой магнитной бурей

Четыре вспышки одновременно зафиксировали на Солнце. Уже 25 и 26 апреля на нашу планету может обрушиться сильнейшая магнитная буря, сообщили учёные Обсерватории солнечной динамики NASA.

Азиатская чума в Чите: стало известно, что стало причиной вспышки

Вспышка болезни Ньюкасла *, предположительно, связана с закупкой инкубационного яйца от вакцинированных птиц с птицефабрики Иркутской области.

Абилимпикс: В Чите обсудили вопросы трудоустройства выпускников с ОВЗ

24 апреля в рамках VII Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов «Абилимпикс» в Центре опережающей профессиональной подготовки состоялась стратегическая сессия с участием представителей про

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *