03.02.2024

Депутат Забайкалья: Видно, что люди поддерживают политику действующей власти

Фото: Пресс-служба Законодательного Собрания Забайкальского края Депутаты Законодательного Собрания Забайкальского края принимают активное участие в региональном просветительском проекте «Разговоры о Главном».

Фото: Пресс-служба Законодательного Собрания Забайкальского края

Депутаты Законодательного Собрания Забайкальского края принимают активное участие в региональном просветительском проекте «Разговоры о Главном». Парламентарий Денис Лесков провел несколько патриотических встреч в Каштакском округе Читы. Об этом 2 февраля сообщили в пресс-службе регионального парламента.

Депутат встретился с коллективами Читинской специализированной коррекционной школы, общеобразовательных школ и детских садов, расположенных в районе Аэропорт и микрорайоне Застепь, а также сёл Шишкино и Бургень.

— В целом, все проблемы округа давние, мне знакомы. Люди просят новые спортплощадки, освещение улиц и дворов, благоустройство территорий, жалуются на работу маршрутных такси и дефицит кадров. Но больше всего участников наших встреч волнует спецоперация. Везде звучат одни и те же вопросы. Что нужно сделать, чтобы приблизить Победу? Чем помочь нашим ребятам? В эти моменты чувствуется единение мыслей. Видно, что люди поддерживают политику действующей власти, потому что нам важно, чтобы нас, россиян, уважали и высоко ценили наш труд, — отметил Денис Лесков.

Напомним, проект «Разговоры о Главном» запущен Штабом общественной поддержки Забайкалья в январе этого года. Он представляет собой цикл лекций, семинаров, «круглых столов» и общественных обсуждений на волнующие забайкальцев темы.

 

Последние новости

Двое подростков пропали без вести в Калганском райне — их ищет полиция

Фото: Хесус Родригес: Unsplash Двое подростков пропали без вести в Калганском районе 29 апреля.

Введение в профессию. В Чите полицейские рассказали суворовцам о службе

Сотрудники полиции провели профориентационный классный час для курсантов Читинского суворовского военного училища МВД России.

1 мая с 10:00 до 11:00 на площади имени Ленина состоится митинг в честь

Уважаемые однопартийцы! 1 мая с 10:00 до 11:00 на площади имени Ленина состоится митинг в честь "Первомая".

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *