20.06.2019

Депутат от «Единой России» открыл детскую площадку

Вчера депутат Думы городского округа «Город Чита» (фракция «Единая Россия») Эдуард Русин торжественно открыл детскую площадку по улице Смоленская,92 Теперь у маленьких жителей близ лежащих домов появилась прекрасная в

Вчера депутат Думы городского округа «Город Чита» (фракция «Единая Россия») Эдуард Русин торжественно открыл детскую площадку по улице Смоленская,92

Теперь у маленьких жителей близ лежащих домов появилась прекрасная возможность увлекательно и с пользой для здоровья проводить свободное время. Горка, песочница, специальный комплекс, рассчитанный для малышей и подростков – все это появилось в самый разгар лета во дворе по улице Смоленская. Открывал площадку организатор и основной спонсор проекта – Эдуард Геннадьевич Русин. На мероприятие пришли дети и родители, бабушки и дедушки – всего порядка 200 человек.

- Я поздравляю вас с этим знаменательным событием, – отметил Эдуард Русин. – Надеюсь, вы будете с пользой и желанием проводить свободное время на площадке.

Организаторы праздника приготовили для детей увлекательную праздничную программу: для детей пели и танцевали творческие коллективы, проводились различные викторины и конкурсы, всех бесплатно угощали мороженым. Поздравлял детей мишка-единоросс: дети и взрослые обнимались и фотографировались с плюшевым символом партии. В подарок от «Единой России» участники праздника получали магниты и браслеты.

Последние новости

Минфином проведен обучающий семинар с МО по составлению РРО

В рамках Всероссийского муниципального форума «Малая родина – сила России» Президентом России Владимиром Путиным поднимался вопрос проведения детальной инвентаризации всех расходных полномочий муниципалитетов.

В Чите прокуратура восстановила права инвалида на обеспечение жизненно необходимыми лекарственными препаратами

Прокуратура Центрального района г. Читы провела проверку по обращению жителя краевого центра о нарушении права на охрану здоровья и лекарственное обеспечение.

Инфекционисты: Весь теплый сезон в Забайкалье есть риск заразиться энцефалитом при присасывании клеща

В Забайкалье сезон активности иксодовых клещей продолжается фактически весь период плюсовых температур.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *