02.02.2023

Алексей Саклаков: «Проблемы оловянниской больницы на контроле!»

Источник фото: @saklakov_deputat Депутат Законодательного Собрания Забайкальского края,

Источник фото: @saklakov_deputat Депутат Законодательного Собрания Забайкальского края, член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Алексей Саклаков посетил с рабочей поездкой свой избирательный округ — Оловяннинский район

В поселке Оловянная Алексей Викторович посетил участковую больницу. В медицинском учреждении в морозные дни вышел из строя один из двух котлов отопления.

По словам парламентария, новый котел уже заказан, оплачен Минздравом Забайкальского края и к середине февраля должен быть смонтирован.

«Сейчас один котел работает на полную мощность, в поддержку используются тепловые пушки. Пациенты дневного стационара получают лечение, в палатах достаточно комфортно», — подчеркнул Алексей Саклаков.

Кроме того, он обсудил вопрос с зарплатами медиков Оловяннинской ЦРБ с главным врачом Игорем Лялиным.

«Действительно, была небольшая задержка в выплате заработной платы сотрудникам больницы, но на данный момент этот вопрос уже решен и все финансовые средства перечислены в полном объеме», — рассказал Алексей Викторович.

Последние новости

Экскурсия для детского сада прошла в пожарной части Черемхово Красночикойского района

Сотрудники пожарной части ГУ «Забайкалпожспас» по охране села Черемхово Красночикойского района 19 апреля провели экскурсию для ребят из детского сада.

В Чернышевском районе по требованию прокуратуры 4 местных жителя лишены водительских прав

Прокуратура Чернышевского района провела проверку исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Возмещение вреда в связи с несчастным случаем на производстве

   Краснокаменским городским судом Забайкальского края рассмотрено дело по иску работника к ООО «Байкалэнергосервис» о компенсации морального вреда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *