16.02.2023

Активисты «Единой России» передали теплые вещи для военнослужащих

К акции присоединились «серебряные» волонтеры

Источник фото: пресс-служба Забайкальского регионального отделения "ЕР" Все вязаные изделия изготовили и принесли забайкальцы в рамках всероссийской акции «Тепло для героя

К акции присоединились «серебряные» волонтеры и неравнодушные жители Читы и районов Забайкальского края. Участники акции шили и вязали носки, балаклавы, варежки и перчатки, а также писали послания со словами поддержки   для мобилизованных и военнослужащих. Единороссы передали все собранные вещи для дальнейшей отправки в зону СВО.

«Каждое изделие наполнено душевным теплом, любовью и заботой. Уверены, что бойцы почувствуют поддержку родных и близких вдали от дома. Спасибо большое всем, кто принял участие в акции!», — сказал активист Волонтерского центра Забайкальского регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Митупов.

Напомним, в январе 2023 года «Единая Россия» запустила акцию «Тепло для героя» в поддержку военнослужащих, приуроченную ко Дню Защитника Отечества. Она реализуется в рамках направления «Долголетие для всех» партийного проекта «Старшее поколение».

Последние новости

Юрий Трутнев рассказал о подготовке к ВЭФ-2024

Фото: Официальный сайт ВЭФ Заместитель председателя правительства Российской Федерации – полномочный представитель президента Российской Федерации в ДФО Юрий Трутнев 19 апреля провёл первое совещание по подготовке IX

В Забайкалье полыхает почти 2,7 тысячи гектаров леса

По состоянию на утро, 20 апреля, Забайкальский край возглавляет список регионов России, где действуют лесные пожары.

Фонд капремонта МКД Забайкалья отказался платить подрядчику за некачественную работу

В Чите ответственные лица Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Забайкальского края отказались принимать у подрядчика работу по переустройству крыши в жилом доме на улице Красной звезды.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *